#153107
Проснулась я в четыре утра оттого, что рядом кто-то шепчет, причем так монотонно, неразборчиво – жутко, в общем. Муж спит спокойно, дома больше никого нет. У меня паника, пытаюсь разобрать, что говорят, и откуда исходит звук, все тщетно. Бужу мужа, говорит, не слышит ничего, я уже всю комнату обыскала, а он еще смотрит так, типа, совсем мать у тебя крыша едет. В итоге оказалось, что я уснула с включенной аудиокнигой, наушники лежали рядом с моей подушкой, поэтому и слышала эти звуки только я.
76
537
Комментарии
Аноним3015706
И привидение такое, прижавшись к стенке: «Фух, чуть не спалился, хорошо хоть вовремя успел включить аудиокнигу, можно теперь дальше продолжать троллить!».
7 мая 2021 в 00:04
+81
Аноним3082480
Проводное радио в частный дом бабушки поступало посредством провода, проложенного на чердаке. Мелким, но очень любопытным я накинул на эти провода наушник, вынутый из трубки стационарного телефона. Заиграло радио, негромко, но разборчиво. Потом я отвлекся, а позднее спустился с чердака, т.к . меня позвали обедать. Спустя несколько дней, благополучно забыв про подключенный наушник, я залез на чердак. И вот в темной глубине чердака, за кучей таинственных вещей я услышал тихий мужской голос. Как же я тогда испугался и ломанулся от туда
7 мая 2021 в 00:22
+65
Аноним33881
Я так пришла в универ, а плеер в кармане куртки сам включился. В середине пары я сижу и слышу бубнеж какой-то. Сидела рядом с преподом, смотрю, она вертится подозрительно. Я так тихонечко у неё спрашиваю: «Вы тоже слышите голоса?» Она такая: «Ага». Тут до меня начинает доходить, что это из моего кармана. Достала, выключила. Она такая: «Фух, а то я уж думала все, доработалась»
7 мая 2021 в 01:11
+35
Аноним2524238
У меня так однажды с телефона ночью раздаётся имперский марш.)) Ситуация такая что я его не помню зачем загуглила, а он не грузит потому что опять интернет тупит,вайфай то есть то нет. Я естественно про это забыла и пока читала заснула. Сплю и тут видимо интернет появился и марш зазвучал во всю силу динамиков. В общем уснуть я потом долго не могла.
7 мая 2021 в 00:29
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!