#154314
Работаю в отделе шуб в ТРЦ. Часто к нам заходят люди, которым не размагнитили товар. Как правило, мелочёвка какая-нибудь. На писк ворот мы привыкли реагировать снисходительно. В очередной раз женщина, заходя, трезвонила и, выходя, стала трезвонить. Мы, не оборачиваясь, говорим: "Проходите". Вдруг кассир говорит: "Она в нашей шубе идёт!" Мы за ней, и да, действительно, мадам пришла в похожей шубке, а когда закончила примерку, то свою повесила, а в нашей пошла. "Не прокатило…" — сказала она.
56
539
Комментарии
Аноним2080473
Лошня. Если такие невнимательные продавцы, что не крутятся рядом с потенциальным покупателем в надежде продать примеряемую шубу, то есть смысл купить в инете за пару тыщ размагничивалку и в следующий раз шубу стырить без писка
1 июня 2021 в 22:42
+98
Аноним3206438
Давным давно в Москве был магазин гипермаркет Рамстор, там были одни из первых такие рамки на выходе. И в один прекрасный летний день я на выходе вот так же зазвенела. А на мне кроме нижнего белья только сарафанчик легкий. Пока я в задумчивости ходила через эту рамку, в надежде, что звенеть перестанет, подошёл охранник. И тихо спросил, не покупала ли я у них трусы 😆. Вот чем они эти трусы метили, что даже после стирки они звенели , он так и не сообщил, но таких как я было много🙈.
1 июня 2021 в 23:21
+66
Аноним3189791
У вас там шубы берут по 3 штуки за полчаса? Даже в такой ситуации я не понимаю, как можно не уследить за товаром. Вечно уставшие продацы, видимо)))
1 июня 2021 в 22:52
+32
Аноним3197528
Про неразмагниченный товар - спасибо сукам производителям. Муж постоянно звенит на входе. Один раз охранник по приколу поводил над ним прибором, нашли место где в парке эта хрень вшита. Внутри блять. Не размагничивается. Вот что с ней делать, парку чтоль распарывать чтобы достать? С курткой осенней также, и с кожаной сумкой. Бесит донельзя😡
1 июня 2021 в 22:43
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!