#154403
Сестра 5 лет работала без выходных, чтобы закрыть ипотеку для квартиры родителей, взятую на ее имя. Первоначальный взнос дали родители, дальше сестра сама оплачивала. Как только закрыла полностью, обнаружили у нее рак матки, и никто не думал о квартире и что надо было оформить на имя родителей. Сестра умерла. Теперь ее муж собирается судиться с нами, чтобы забрать квартиру, потому что она на имя покойной жены. А то, что он ни копейки не вложил в нее и с моральной точки он не имеет никаких прав, его не волнует. Настроен серьезно. Родители после смерти сестры не могут прийти в себя, а теперь этот мудак хочет выгнать их на улицу и забрать то, что не принадлежит ему по праву.
199
480
Комментарии
Аноним3517242
Ды засрите меня, конечно НО... Чисто по закону - МУЖ наследует за женой! Да..это ЕГО жена ебошила, это ОНА зарабатывала!!! Да, возможно, она и мужу не додавала внимания, заботы и тд.ввиду занятости! ЧИСТО в теории, на месте мужа, можно было бы продать хату и половину бабла отдать родакам... Но наХ? Скорее всего, она въебывала в хату все заработанное ЕЮ бабло, а на деньги мужа жили! Кароч, не могу осудить мужика...
3 июня 2021 в 21:23
+232
Аноним2590152
А с моральной точки зрения эта квартира принадлежит вашим родителям 100%? Очень интересно. Прямо доподлинно известно, что муж не помогал вашей сестре? Пусть не с ипотекой, но с оплатой других нужд, на которые из-за ипотеки как раз могло не хватать? Интересные родители, которые заставляют ребёнка пахать без выходных на СВОЮ квартиру и ещё пытаются отттеснить от наследства законного мужа.
3 июня 2021 в 21:28
+190
Аноним1010470
К вопросу о мудаках - не муж ведь ее уговорил работать 5 лет подряд без выходных
3 июня 2021 в 21:22
+121
Аноним2086311
Кроме того, что вложились в первый взнос - чем родители отличаются от мужа? А может и в этом не отличаются, ведь сестра с мужем жили вместе, а значит муж тоже финансово участвовал в жизни сестры. Он - такая же семья для вашей сестры, как и родители. Так что моральное право у всех одинаковое.
3 июня 2021 в 21:33
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!