#155019
После 4 лет совместной жизни начала намекать на "колечко". Смотрела фото при парне, показывала, говоря: "Смотри, какая прелесть, правда?" Делала это, чтобы у него не было проблем с выбором, все были однотипные, простые, с камушком в центре. Отношения были прекрасные, и мне казалось, что он тоже этого хочет. В итоге, на праздник подарил отвратительное кольцо, которое ещё и мало, а у меня 15.5 размер. И всё, никакого предложения! "Не, ну а чё, ты ж просто кольцо хотела".
286
343
Комментарии
Аноним3502914
Тут либо парень дико тупой, либо все понял, но притворился тупым
17 июня 2021 в 10:42
+202
Аноним2272949
Вы ему на хер не нужны, он просто ждёт кого-то получше и прикрыл жепу в тепле. Я считаю, что если через год, максимум полтора, парень не зовёт Вас замуж, он этого уже и не сделает.
17 июня 2021 в 10:42
+136
Аноним2648696
Часто тут читаю полярные мнения - первые за то, что если парень не делает предложения после одного года отношений, то он не сделает его никогда. Вторые наоборот - торопиться с этим событие не стоит, лучше подходить ко всему осознанно и своевременно. При этом часто бывает, что материальное положение молодоженов оказывается затруднительным, это часто не способствует началу крепкой семейной жизни. Мне моя часто намекает на "колечко", да и в окружении все давят "Ну когда уже?!". Я же, обсудив с ней этот вопрос выдал, что пока наши финансы часто поют романсы, свадьбу она хочет как положено и я один этого всего просто не вывезу, никакой свадьбы не будет, но намерения свои по дальнейшей жизни со своей половиной я не скрываю, хочу жениться. И блин, мы уже чуть больше года живём вместе, в отношениях почти два; я тоже жопу просто прикрываю тёплым местом и жду своей остановки?
17 июня 2021 в 10:49
+61
Аноним3041611
Подруга через 4 года уже практически заставила парня жениться. Это было так : "так грустно...колечко хочется", каждый день. Поженились. Еще через 2 года: "так грустно, малыша хочется", сподвигла его на ребенка. Парню все это нафиг не нужно было...но жили в ее квартире, возвращаться к родакам ему не хотелось. Потом началось: "так грустно, больше денег хочется...а ты не стремишься" и тд. В итоге развод, ребенком он не интересуется, алименты мизерные платит. Девушки , оно вам надо ????? Ищите парня который будет хотеть сделать вас женой, хотеть быть отцом и тд. Все эти "заставлялки" ничем хорошим никогда не заканчиваются!!!!!
17 июня 2021 в 11:19
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!