#155172
Работала я одно время в гипермаркете. Видела, как изрядно полежавший салат оливье помыли под краном, потом заправили майонезом и снова на прилавок. Из протухшей курицы делали пирожки. Заплесневелый хлеб резали кубиками и делали сухарики на продажу. А однажды в холодильнике с мясом что-то протухло так сильно, что воняло несколько дней на весь магазин. Оно на шашлык пошло. Взятка меньше, чем прибыль от протухшего дерьма. С тех пор готовлю исключительно сама.
134
368
Комментарии
Аноним3133321
Я тоже работала в супермаркете. За сроками строго следил менеджер, продукты которым подходил срок годности складывались на отдельную полку и продавались со скидкой 50%,продукты которым вышел срок складывались на палету и увозились на свалку. Не проданный хлеб уносился в пекарню, его перерабатывали на новый хлеб(растворяли в тесте и заново пекли) Так что все зависит от руководства супермаркета. Не все такие чмошные как ваш.
20 июня 2021 в 15:15
+203
Аноним3432076
Обожаю отдел с кулинарией, обычно везет на свежую и качественную продукцию 😅 даже подобные секреты не вызывают отвращения 😅
20 июня 2021 в 15:07
+67
Аноним3441884
Ох! Сейчас расскажу историю. Позавчера захотела красной рыбы, зашла в известный сетевой магазин.5.. Купила слабосолёную форель и блин, не посмотрела срок годности 🤦 Короче рыба была просрочена на 8, сука дней!!! Это я поняла уже дома и да, я ее сначала попробовала🤮 Принесла обратно, вызвала администратора, она сама охренела. Аж заикаться и мямлить стала! При мне сняла всю продукцию с полки, а там ещё упаковок шесть просрочки 😦 Она прошептала, что то вроде : " Пизда вам всем!!" И за счёт магазина отдала рыбу в два раза дороже, деньги естественно вернули!
20 июня 2021 в 16:52
+57
Аноним2279632
Сколько передач я с бабушкой смотрела типа ничего не покупайте в супермаркетах, там все маскируют порченное, но хз я вечно покупаю что-то в кулинарии и ни разу не отравилась. Тем более сейчас магазины сами дорожат репутацией и вряд ли такое будут творить. Сейчас один комментарий в соцсети может принести убытки
20 июня 2021 в 15:11
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!