#155369
В магазине случайно разбила две чашки, зацепив их с прилавка, на общую сумму 7 евро. Пришла работница магазина, молча всё убрала. Было неловко. Когда закончила, пошла на кассу и сказала девушке-кассиру, что разбила две чашки и хотела бы за них заплатить. Она так удивлённо посмотрела, затем улыбнулась и махнула рукой, мол, ну что вы говорите, не нужно! Упираться не стала, ибо не знаю, что полагается делать в таких случаях. Была удивлена и немного растеряна.
172
365
Комментарии
Аноним3322286
От тебя правильно отмахнулись ценой двух чашек. Ибо, если б ты пошла в суд и вскрылось, что проход слишком узкий, огнетушитель просрочен, ценники висят ненадлежаще - это встало бы им наааамного дороже.
24 июня 2021 в 19:03
+145
Аноним3417950
Я так около кассы в Пятерочке нечаянно разбила большую бутылку водки, рублей на 500. На меня пытались поорать, но я их быстро остановила, что закон знаю и платить не обязана. И что, если бы я поскользнулась, упала, порезалась на стекле и прочее, то я ещё в суд на ваш магазин подам. Они выставили водку на уровне колен, возле касс, где толкучка и все с корзинками/ колясками, и витрина без ограждений, просто полки. Всё равно хожу в этот же магазин. Поорут они мне ещё 😁
24 июня 2021 в 19:08
+118
Аноним3495153
Вспомнилось из новостей: мужик на сайте какого-то продуктового магазина нашёл функцию виртуального торгового зала. Зашёл туда, и разбил бутылку и ещё что-то там на косарь баксов или около того 😂 ему выставили счёт. разбил виртуальные, нарисованные бутылки на сайте в интернете 🤦‍♀️
24 июня 2021 в 19:04
+47
Аноним3219266
У меня в США дочка на кассе выронила из рук стеклянную банку лимонада. Все вдребезги. Подбежали два сотрудника: один первым делом поинтересовался, не порезалась ли дочка осколками, дал ей конфетку и сказал ни в коем случае не переживать, и принялся все убирать за нами; второй сотрудник в это время ломанулся за точно таким же лимонадом, нёсся аки лань, чтобы успеть, пока мы остальные товары пробивали, принёс его на кассу, вежливо спросив, интересуемся ли мы ещё в покупке.
25 июня 2021 в 09:00
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!