#155951
Жена была невыносимо ленива. За домом не следила, но работала, поэтому не давил, — уставала на работе. Уволилась, полгода поедания шоколадок и сериалы. Уже начало откровенно раздражать. Настоял на трудоустройстве. "Ходила по собеседованиям", хотя, как оказалось, не ходила. Ушла как-то и забыла выйти из соцсети с ноута. Там кто-то сильно строчил. Любопытство взяло своё и… я мно узнал. Оказалось, что я был для неё просто живым кошельком и обеспечуном жилья. Ходила она гулять с подругами, обсуждая меня. Выгнал нахрен.
84
470
Комментарии
Аноним1010470
А я согласна с автором, молодец, мужик. Сама была на его месте, это мерзко и отвратительно. И не надо тут разводить куриные бои с воплями «азаза значит не любил». От такого отношения всякая любовь и уважение к человеку выветриваются
7 июля 2021 в 12:24
+179
Аноним2801630
Поначалу у нас с мужем было все хорошо. Мне казалось, что он самый добрый, самый лучший. А потом одно враньё, второе, предательство, ещё предательство. И все. Меня как отрезало. Чувств нет. Сейчас живу с ним потому что финансово не вывезу себя и ребёнка. (Пробовала уже). Так что, я бы послушала сторону жены автора.
7 июля 2021 в 12:33
+54
Аноним3173616
Обожаю наших комментаторов. Нет слова о любви - да ты козёл, её не любил, а просто пользовался! Если есть - да ты ей мало давал, ухаживал и т.д. Никто не знает, что у пары на самом деле. Любовь она может быть в мелочах и без слов. К автору вопросов нет, ибо нельзя сделать какие-то выводы. А вот такие комментаторы задолбали!
7 июля 2021 в 12:27
+42
Аноним3214342
Знаете, а я немного завидую людям, которые вот так могут просто тянуть из людей деньги и обеспечивать свои хотелки за счёт кого-то, при этом жить с ним не любя, врать и даже ненавидеть этого человека. Меня бы ,наверно, совесть загрызла…
7 июля 2021 в 12:24
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!