#156153
Мой молодой человек ужасно накричал на меня на улице при большом количестве народа из-за того, что я в своих новых туфлях с натёртыми ногами не поспевала за ним. Он орал так сильно, что я не могла в этот поток оскорблений даже слова вставить. А потом он развернулся и пошёл, оставив меня посреди улицы. Еле сдерживая слёзы от обиды, потихоньку поплелась к метро. Вдруг перед самым входом меня окликнул незнакомый мужчина и со словами: "Девушка, не плачьте. Он того не стоит!" — подарил розу и скрылся в неизвестном направлении. В этот момент я наконец приняла решение уйти от козла, на которого потратила четыре года своей жизни.
144
622
Комментарии
Аноним1669458
Ох, как бы не затирали про звоночки и колокола, когда ты с человеком, тебя всегда что-то держит. Но до одной финальной точки. Только в ней ты понимаешь, какой пиздец творился и задаешься вопросом - а глаза мои где ж были то!?
11 июля 2021 в 18:01
+220
Аноним2530146
Капец сколько людей тут на девушку наехало... Я вот сейчас сижу с ногами, убитыми в мясо, после вроде удобных и дорогих (некоторые комментаторы считают, что натирает только дешёвая обувь) кед и негодую. Мне натирает практически любая обувь. И дорогая, и дешёвая, и кроссовки, и балетки, и туфли на огромной шпильке... Недавно умудрилась натереть ноги супер мягкими и удобными балетками, с которыми думала точно проблем не будет. Если у вас такого нет, это не значит, что другие люди тупые/нищие и не могут подбирать себе нормальную обувь
11 июля 2021 в 19:13
+136
Аноним3493843
Лол, по классике и тут жертву обвинили. Это же абсолютно нормально орать и переходить на оскорбления(еще и публично) ,когда человеку и так плохо. На мамку пусть свою поорет так
11 июля 2021 в 18:48
+72
Аноним3082986
Зашла в комменты почитать про такие же истории, когда посторонний человек пистолетом делает добро.а тут дичь такая. Ну вот моя история: иду с пляжа с двумя маленькими детьми и двумя огромными сумками(полотенца,лежаки,игрушки)+рюкзак за спиной вдруг мужчина идущий на встречу разворачивается со словами "давайте помогу " берет мои сумки еще и одного ретенка сажает на свой самокат и везет его вместе с моими сумками дошел с нами до авто, хоть это и было далеко и пошел обратно на пляж .
11 июля 2021 в 19:09
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!