#156833
Есть невероятно болтливая родственница. Видишь в мессенджере 10+ сообщений - точно от неё. Может три голосовухи рассказывать про покупку новой кружки, а если что серьёзнее произошло, то вообще капец. В реале ещё хуже: слова в разговор не вставишь, всех перебивает, тараторит. Зато заметила, что если написать ей про какое-то свое хорошее событие (большая премия, подарок и тд), то она отвечает ")" и... затыкается на пару дней. Куда резко девается словесный понос? ")", блин! Даже не целый смайлик!
91
410
Комментарии
Аноним3290997
Подруга вышла замуж за богатого парня, он купил им коттедж, ремонт там сделал по ее вкусу, на рождение дочери машину подарил за 3 ляма, отдыхать два раза в год и прочие прелести жизни. Причем подругу богатство не испортило и она осталась добрым, всегда готовым помочь человеком. Недавно под винишко сидели, она говорит : вот только ты и Ксюха (еще одна подруга) у меня и остались. Реально, все не выдержали просто проверку богатством, некоторые даже в разговоре со мной желчью изливались, постоянно говорили, что муж ее скоро разорится и хлебнут они горя. Капец, какие люди злые. Я искренне рада за нее, да, завидую в какой то степени, но исключительно белой завистью. А другие только и мечтали, что бы они разорились и что бы им с ребенком пойти некуда было. Что за люди.
26 июля 2021 в 13:26
+172
Аноним2648696
А Меня Ещё Бесят Те Кто Пишет По Одному Сука Слову Ну реально, таким пора вводить лимит сообщений в день, чтоб мысль свою оформляли в один текст. И отмазы у них такие "Я слишком быстро думаю, могу не успеть всё записать". Так это ты не думаешь быстро, это у тебя котелок сильно сквозит и мысли выдувает. И часто умные мысли тебя преследуют, но ты их опережаешь. Фух, накипело.
26 июля 2021 в 13:22
+76
Аноним3218237
Да заебали гундеть на голосовые 😂 Если у вас проблема с вашим кругом, который вы не можете приучить не отправлять их вам/отправлять только короткие/только когда один из вас за рулём, и так далее – это ВАША проблема, при чём тут голосовые вообще, чтоб так гнать на них? 😝 Ахуенно удобная функция, обожаю их и слушать и отправлять (и да, разумеется, я это делаю не со всеми, а с такими же как я))
26 июля 2021 в 13:44
+50
Аноним3464770
Как меня бесят голосовые 🤬, я читаю быстрее чем слушаю, времени тратится на порядок больше
26 июля 2021 в 13:29
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!