#157540
Мне четыре года, детская поликлиника, стоим с мамой в очереди. Мимо пробегает мальчишка примерно такого же возраста, останавливается, восхищённо смотрит на меня, одетую в красивый летний сарафанчик. Так смотрит, как будто у него аж дыхание перехватило. Развязка — его крик на всю поликлинику: "Мама, мама, смотри какие уши!" Вот так и появляются неискоренимые комплексы на всю жизнь...
73
355
Комментарии
Аноним3140388
Это что же там за уши? Если в 4 года мальчик обратил на них внимание. Сын в 4 не заметил однорукого мужчину на площадке. А мы часа 2 тусили там, он с его дочерью играл. Я то как правильная, хотела сыну объяснить, почему у дяди одна рука, чтоб он не на всю площадку об этом спрашивал. Пришли после прогулки домой, говорю, что сегодня был однорукий дядя... А он глаза по 100 рублей и КАКОЙ ДЯДЯ?... Прошло 3 дня, на площадке снова встречаемся и сын мне орет, что есть мочи МАМ ТУТ ДЯДЯ ОДНОРУКИЙ ПРИШЕЛ, ПРО КОТОРОГО ТЫ ГОВОРИЛА!!! Стыдно было очень!
10 августа 2021 в 17:07
+95
Аноним3017641
Оооо, дааа))) Комплименты от мальчиков - то ещё испытание для самооценки 🤣🤣🤣. Сыну было года два- два с половиной. Я в универ собиралась, крутилась перед зеркалом, а он стоял смотрел рядышком. Решила напроситься))) -Сынок,-говорю. - Мама красивая? -Мама красивая!- ответил мне ребенок с придыханием, глядя влюблёнными глазами. И продолжил: Тоооолстая-толстая!!!!
10 августа 2021 в 17:19
+77
Аноним3443445
Дети и бабушки, они такие непосредственные-говорят что думают. Вспомнил древнюю байку про бабушку ,которая первый раз в метро негра увидела и такая -" Ой божечки,людоньки,гляньте обезьяна! " и ей такие все - " бабушка ,как не стыдно! Это же человек ,только кожа другого цвета ,извинитесь,нельзя так!" Бабуля подходит и такая -" ой сыну,звыняй,я ж не знала ,прости старую " негр -" да ничего ,бывает " и бабка в шоке -" Ой божечки ,людоньки! она ещё и разговаривает !""
10 августа 2021 в 17:11
+28
Аноним3483949
Мальчики любых возрастов делают неудачные комплименты. С чего вы взяли, что уши плохие? Может это самые прекрасные уши, которые он видел)
10 августа 2021 в 17:04
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!