#159025
Дочь привела знакомую, которой жить было негде и не на что, попросила, чтоб пожила пару недель, ведь у нас в доме в три комнаты. В итоге через 2 года попросила съехать, так как работала уже в двух проектах СТС и хорошо зарабатывала. Отношения были хорошие, созванивались, так как чувствовала за нее ответственность. Как-то дочь ей позвонила, трубку взяла ее секретарь, попросила перезвонить... Вот уже год, как она оборвала старые связи. А ведь жила у нас как еще одна дочь, за жилье и продукты не платила.
72
336
Комментарии
Аноним3149434
Она была вам как дочь, а вы ей были как халявное жилье и еда
11 сентября 2021 в 16:22
+133
Аноним2056824
Попросила пожить несколько недель @ Съехала через два года. Нормально так барышня устроилась, не платила, пользовалась вашей добротой, а вы ничего с этим не сделали и терпели. Почему?
11 сентября 2021 в 16:25
+99
Аноним3027045
Дима Билан так же жил в свое время у знакомых моих знакомых в Москве. Но до сих пор навещает ту семью, дарит им билеты на концерты.
11 сентября 2021 в 16:25
+73
Аноним3015939
Заебись. Жила в квартире два года на полной халяве. Ни за еду, ни за коммуналку, ни за бытовые средства платить не надо. Откуда вы такие добрые беретесь, а? Нет, я без сарказма. Просто не верю, что бывают люди, которые позволяют так долго на себе ездить. Помню, в студенчестве снимала на двоих с знакомой недорогую квартирку. Как-то мы затеяли вечеринку и пригласили к себе ребят, с которыми я познакомилась в общаге на вступительных. С ними же пришла одна парочка, которые тайно жили в этой общаге месяца три. Да, знаю, так не бывает, но эти ребята виртуозно наебывали коменду, в нужные моменты прячась, и несколько месяцев жили в комнате у моих друзей, питались их едой, мылись в общих душевых. И девушка из этой пары нелегалов на появление других девушек в "своей" комнате реагировала негативно, разговаривала сквозь зубы, надменно, часто грубо. Я приходила не к ней, и мужика её не трогала, но было неприятно. И вот следующей ночью после вечеринки, я просыпаюсь от сушняка и вижу что на полу в моем спальнике преспокойно спит два тела. Спрашиваю у соседки. Оказывается, после полуночи, как раз когда закрылось метро, эти двое неожиданно возникли на пороге и попросили ночлега. Я спала, соседке было неудобно, она их пустила. Не буду вдаваться в подробности, но я растолкала этих товарищей и выпроводила их на улицу. Потому что прежде нарисоваться в гостях, нужно спрашивать, а удобно ли будет это хозяевам квартиры. И потому что я злопамятная и помнила отношение как к говну. Как-то так.
11 сентября 2021 в 16:57
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!