#159791
Когда бабушка была беременна моей мамой, они жили в Риге. Там дедушка познакомился с богатой немолодой женщиной и пригласил её на свидание (за её счет, естественно). Бабушку привёл с собой и представил своей сестрой. Женщина после ужина звала его в гостиницу, но он, сославшись на беременную "сестру", свалил по-тихому. Та ещё долго присылала ему и его "сестре" всяческие подарки. До сих пор не понимаю, как бабуля ему голову не разбила…
88
423
Комментарии
Аноним3537643
Да бабуля там тоже пожрала на халяву, да подарков получила. Похоже, не так уж и против была
28 сентября 2021 в 00:00
+156
Аноним1128971
Так виртуозно накормить свою беременную женщину-талант 😄
28 сентября 2021 в 00:11
+115
Аноним3248799
Читаю комментарии и поражаюсь. В Подслушано людей старше 30 просто нет? О каких то моралях тут все вещают, альфонсом мужика называют, сравнивают еду с айфонами. Уважаемые комментаторы, позвольте проведу небольшой экскурс в историю. После войны в Латвии было очень сложно. Восстановили советскую власть. Начались жёсткие депортации, массовые переселения. Почитайте про операцию «прибой» когда 43 тыс человек моментально арестовали и выслали, объявив врагами народам. До 50 годов жить там было сложно, порой очень голодно. Это конечно не деревня советская этих же годов, где колхозы, планы и налоги вводили людей крайнюю нужду, но тоже не сахар. Нельзя сегодняшней сытой жизнью мерить поступки тех поколений. Вас не понять как прожить на куске хлеба и одной картошине половину сознательной жизни. Что такое чувство «наелся» большенство до совершеннолетия не знали. Мой дед впервые в 20 лет на войне с Китаем поел досыта. Ребёнок коллективизации, войны и деревни. Да, мужик нашёл выход покушать и покормить жену. Дама, которая могла в ресторане обедать, не из нищих и не из трудяг. Не последний кусок хлеба был у неё. И вы забываете идеологию. У всех равные возможности, каждому по труду. Ничего личного нет, только государственное. Они не считали что они ее грабят, они обманывали государство.
28 сентября 2021 в 08:01
+111
Аноним2597324
— Собирайся, дорогая. — Куда мы идем? — В ресторан, я угощаю. — У тебя же нет денет. — Так меня тоже угощают.
28 сентября 2021 в 00:03
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!