#160259
Я проработала в колл-центре четыре года. Сначала только на входящей линии, потом и исходящие всякие были: контроль качества, работа с конфликтными клиентами, обзвон должников и прочее не очень приятное дерьмо. По работе я могу хоть с чёртом лысым поругаться по телефону, не дрогнув ни одним нервом. Но до сих пор, когда надо позвонить куда-то по личным делам, у меня паника, как в первый раз!
28
275
Комментарии
Аноним2115441
Если после смерти меня ждёт ад, то это будет работа в колл-центре😂😂 Я с любым человеком могу поговорить по телефону и позвонить куда угодно, и даже незнакомые номера меня не пугают. Но бля, как представлю, что надо сидеть и постоянно звонить, ещё и по скрипту говорить, ещё и планы у тебя стоят на все это... Кошмар просто.
8 октября 2021 в 10:05
+43
Аноним3334241
У меня нет и никогда не было никакого нервяка из-за звонков кому угодно. Но в последнее время все чаще ловлю себя на мысли, когда надо с кем-то встретиться и прообщаться определенное время, что как же это утомляет, даже если человек норм. Но вот эта искусственность, вопросы, как дела, все нормально, а у вас, а как ваше то, а как ваше это, боже, как же от этого устаешь
8 октября 2021 в 10:15
+15
Аноним990314
Помню, когда сказали обзвонить базу клиентов и пригласить к нам в центр на занятия, думала умру. Но после третьего звонка проснулась уверенность. Сейчас звоню для всей семьи куда угодно. Родители часто стесняются позвонить спросить, предъявить претензию. А я пру. В управляющей компании всем Съела мозг, но все мои требования были выполнены
8 октября 2021 в 10:03
+9
Аноним1191179
Самая неблагодарная работа, на которой мне пришлось работать, это работа в КЦ. После всех идиотов, с которыми приходится разговаривать на протяжении всего дня, не то, что звонить никому не хочется, а даже на улицу выходить😥 как хорошо, что я уволилась нахрен из этого ада и в понедельник выхожу на другую работу, где нет тупых звонков и психически нездоровых людей)
8 октября 2021 в 11:01
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!