#162101
Папа учил меня кататься на велосипеде очень действенным способом: он вручил мне его и сказал, чтоб я ходил с ним рядом туда-сюда по улице. Спустя 15 минут такого хождения я был зол на себя, на свою беспомощность, и что я такой неумеха. Оставалось только запрыгнуть на седло и, собирая заборы, проехать первые метры. Первые метры детского счастья 😊
83
315
Комментарии
Аноним3012052
Вспомнила как меня дед учил кататься на роликах. Поставил, сказал, что ездить нужно "ёлочкой" и отпустил. Дорога была с наклоном, я лечу и ору "Как тормозить?!!" и дед несётся за мной, крича "Бля, я не знаю!!!" История о том, как я потеряла передние молочные зубы))
16 ноября 2021 в 20:45
+89
Аноним3407890
Я учился кататься сам. Ну как учился- взял велик у деда,забрался на самый верх дороги с уклоном. Сел на велосипед и поехал. Педали хуярили по ногам,ветер дул в лицо,я был рад что я еду. Но счастлив я был ровно до того момента как пизданулся в овраг с крапивой. Весь в глине ,с крапивой в штанах и несколькими ссадинами на руках я больше всего переживал ,что расхуярил деду велек и получу за это пиздюлей. Вобщем вторая моя поездка с этой же горы прошла удачно и я научился ездить на велосипеде. Потом рассекал по деревне и съебывался от сраных гусей ,которые были крайне подозрительными.
16 ноября 2021 в 21:00
+57
Аноним3522307
Вспомнила забавную историю У брата был велик с двумя доп.колесами. Он во дворе катался с другом, и тот задел правое малое колесо брата, оно вылетело и под машиной валялось. Ну я же за брата горой и никогда не дам его в обиду, ибо только я могу его обижать. Взяла этого мелкого пакостника за шиворот и пошла к его маме требовать новый велик моему брату, потому что из-за её сына теперь у мой мелкий стал пешеходом. Просто в голос смеюсь, каждый раз представлю бедную женщину, блин, её мелкая девятилетняя писюха отчитала 🤣🤣 Я точно помню, как глаза бедной женщины увеличились в разы. Она вместе с нами спустилась вниз, посмотрела на бедное маленькое колесо. Пошла к моим родителям объяснять что случилось. Помню её последние слова: "пожалуйста, объясните своей дочке, что ваш велик ещё в рабочей форме" и папин ответ тоже не забуду никогда: "та вы не думайте, она у нас нервная такая".🤣🤣
16 ноября 2021 в 20:54
+28
Аноним3529717
Кто первый раз учился "подрамку" ехать.? Даже многим и не обьяснишь какой это цирк, а ты так начинал.
16 ноября 2021 в 20:49
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!