#163797
Гуляла с собакой и нашла в траве айфон. Позвонила маме из контактов. 40 минут ждала, пока её чадо прибежит за своим телефоном! Перезвонила. Сказала: "Ребёнок устал после школы, а я с маленьким сижу. Подождите моего мужа, он через два часа с работы приедет, или занесите нам телефон". Оказалось, что они живут через две остановки на метро. На мой отказ она начала угрожать полицией, сказала, что меня за воровство посадят! В общем, выкинула я смартфон. Не жалею ни капли!
207
401
Комментарии
Аноним3506114
Я, наверное, плохой человек, но я бы тоже выкинула: ну нахер связываться с неадекватами! Не совсем в тему, но про добро. Когда была молодая и тупая, в родном городе нашла паспорт, понесла по адресу прописки. Попала в какой-то притон, где меня сначала пытались оставить на рюмочку, потом пытались просто закрыть в квартире- убежала. Позже нашла ещё один паспорт - отнесла в тогда ещё милицию - у меня его принимать не хотели, пытались обвинить в том, не спиздила ли я его Не знаю, к чему я это тут, просто решила поделиться
23 декабря 2021 в 14:28
+199
Аноним1241609
Увижу чужой телефон, лежащий на земле, спокойно обойду стороной. Сама так нашла свой айфон на стоянке. Уронила, когда выходила их машины. Вернулась через час, лежит, родимый. Никто его не поднял. Хотя рядом были чужие следы. Спасибо этим людям!
23 декабря 2021 в 14:24
+83
Аноним2116525
Мы тут котёнка приехали покупать. Породистого, за дофига тысяч рублей. Ехали за ним через весь город, заранее договорившись. Приезжаем, на улице ветрище, миус двадцать где-то, в домофон звоним, не открывают. На телефон звоним, а заводчица такая: - Ой, у меня нет домофона, и я не могу спуститься, позвоните, пожалуйста, в другую квартиру, пусть вам откроет кто-то. Мы, конечно, прихуели. Стояли там, звонили, но нам никто не открыл, даже не подошёл никто. Перезвонили ей, спросили, чё случилось. - Ну у меня двое маленьких детей! Как я спущусь! Стояли там минут 15. Замёрзли ужас как. Муж уже хотел уйти, но мне жалко было, что столько ехали. Короче, звонка с четвертого мадам спустилась с максимально недовльным ебалом, как будто мы ей не деньги принесли, а говна в мешке. И что самое интересное, с ней дома была дочка, похоже, которой на вид лет 18-20. Я так и не знаю, входила ли эта девушка в число её двоих маленьких детей. И не понимаю, в чём проблема была спуститься на 2 минуты. Особенно, когда есть кому приглядеть на крайний случай. В общем рада, что забрали котейку у этой овуляшки с прибабахом. Она ещё обмолвилась, что породистых котят (с ещё более нежным пищеварением, чем у обычной кошки) кормит колбасой. Надеюсь, имелось ввиду специальное лакомство для кошек. Но такой "сервис" я тож впервые в жизни вижу.
23 декабря 2021 в 14:58
+70
Аноним3538993
Ну и правильно. Ахуевшие маламы, что прикрываются с детьми. Схуяли кто-то должен решать их проблемы иьо " она с ребёнком стдит". Твоё чадо накосячило – встала сама пошла или гони ребёнка. Бесят подобного рода родители. Все им прям должны.
23 декабря 2021 в 14:24
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!