#164491
Когда сын был маленьким, он занимался фигурным катанием. Был у него индивидуальный тренер для подкаток, пожилой дядечка. Работал он с утра до вечера с такими детьми. Однажды наша бабушка испекла торт и дала нам с собой кусок, чтобы тренеру отвезли. Мы отвезли, отдали, сказали, что от бабушки нашей. А вечером после тренировки в раздевалке в урне увидели этот кусок торта... Было почему-то обидно.
124
266
Комментарии
Аноним3390395
Вас понять можно, вроде от души подарено . Но и тренера понять можно. Странно, когда передают кусочек торта. Если уж так хотелось сделать человеку приятное, то тогда лучше было целый тортик вручить. Пусть и небольшой. А вот эти кусочки от людей, которые не родня и не друзья, как-то странно и не очень приятно выглядят.
9 января 2022 в 10:44
+201
Аноним2815381
Мне пациентка подарила маринованные грибы собственной закрутки. Я просила их не приносить, потом просила забрать, но нет, она просто сказала: не бойтесь, хорошие грибы, с лучком ещё вкуснее будут. И знаете что? Я их выкинула. Мало ли где она их собирала и как обрабатывала принадлежности для закрутки. И ваш кусок торта я б тоже выкинула. Кто знает в каких условиях все это готовилось, и как хранилось.
9 января 2022 в 11:25
+88
Аноним2767530
Я вот тоже не люблю, когда абсолютно чужие люди дарят то, что приготовили сами. Э! Это еда, я ее могу есть только от близких , которым доверяю. Рестораны/кафе не считаются
9 января 2022 в 10:44
+80
Аноним524710
Я тоже не ем еду, которую готовят коллеги/некоторые друзья и приносят это на работу. За себя я знаю, что я чистоплотная, а за других ручаться не могу. Этому научило меня ещё в детстве, когда подруга предложила поесть гороховый суп на копченых ребрышках, правда сказала, что до этого свиные рёбра они обглодали семьей, а из костей сварили суп 🤢
9 января 2022 в 10:49
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!