#165002
Уже после расставания узнал, что бывшая беременна, от меня, к сожалению, ДНК-тест сделал. От аборта отказалась, решила рожать. С меня списываются законные алименты, сумма около 60 тысяч. Учитывая, что она поехала воспитывать ребёнка в родной Мухосранск, то ей хватает. Но это не мешает ей ебать мне мозг на предмет моего общения с сыном. Я сначала проводил время с ребёнком — не зашло. Напряжно это, не люблю детей. В качестве компенсации кидаю сверху ещё 20 тысяч, чтобы могла брать няню иногда. Но вcё равно мало — надо больше внимания, заботы. Подарки хочется, как раньше. А я считаю, что делаю достаточно для женщины, которая мне нахер не нужна, и для ребёнка, которого я вообще не хотел. Я их обоих не люблю, видеть не хочу, деньги даю, все в рамках законодательства РФ. Какого хуя надо ещё от меня?!
618
364
Комментарии
Аноним2473895
60 тысяч в месяц? А иногда и 80? Если всё сказанное правда, то дама зажралась. Шлите нафиг и просто продолжайте платить то, что необходимо по закону
20 января 2022 в 11:22
+257
Аноним3507203
Я ржу просто с курятника. Не со всех комментаторов, конечно, а с тех, что "кудахкудах, а чего ты писькой тыкал? Кудахкудах, раз занимаешься сексом, значит обязан платить". А дура эта сексом не занималась? Она не знала о последствиях и о том, что это на ней будет ребенок? А аборт она сделать не могла, когда ей в лоб сказали "Я ребенка не хочу"? Иди как всегда девАчки ничего не знают, глупенькие, у них лапки, пусть мужик сам разбирается. Конечно очень удобно залететь от мужика при бабках. Небось хотела привязать его, чтобы он воспылал чувствами к малышу, а потом и к мамаше, а хрен, не вышло ничего. И теперь на одну мать-одиночку и на одного грустного ребенка больше. А все потому, что кто-то хотел привязать мужика к себе.
20 января 2022 в 12:03
+135
Аноним3530215
Девушки сейчас хитрые пошли и реально манипулируют детьми. У моего мужа есть дочь от девушки, он с ней встречался примерно год, до нашего с ним знакомства. Говорит не любил ее никогда вообще и не жили даже вместе, просто оба встречались ради секса, но она может ради денег ещё. Она ему говорила, что пьёт таблетки и поэтому секс без презика без последствий. Потом в итоге сама решила, ему конечно не сказала ничего, бросила пить таблетки, забеременела и родила. Собственно на этом их отношения и закончились. Он мужчина не бедный и она реально это сделала из корыстных целей. Нигде она не работает, до сих пор, хотя дочке уже 15 лет. Живет только за счёт того что он им даёт. На ребёнка ему фиолетово, дай бог несколько раз за год видит. Ещё есть несколько приятельниц, те в браке провернули ту же историю с таблетками, хотя мужья не хотели детей. В общем милые дамы не такие уж и жертвы секса по большей части.
20 января 2022 в 11:39
+95
Аноним2151371
А чо не мульён то алиментов приписал ? А вообще , когда уже мужчины поймут , чем вообще секс заканчивается? Ложишься с женщиной в постель будь готов ребёнка воспитывать, раз уж взрослый пипкой в человека тыкать, будь взрослым быть отцом
20 января 2022 в 11:26
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!