#165564
Было это лет 10 назад, но я помню этот рассказ до сих пор. Поехал я как-то с отцом и его друзьями на покос, там увидел 2-х братьев близнецов - как две капли воды, единственное, чем они отличались - это зубами (у одного вставные золотого, у другого серебряного цвета).Тогда я спросил у отца, почему так, дальше с его слов: «Как-то они напились и решили поменяться жёнами, все прошло удачно, но через какое-то время по пьяне рассказали им про это. Жены им выбили зубы и вставили разного цвета чтобы отличать»)
67
325
Комментарии
Аноним3507203
Смешные секреты про детей и супругов: "Кому это вообще смешно и интересно? Держите в курсе" Секреты про успех: "Ага, сказки рассказывайте" Секреты о мерзком: "Фу, нахуй такое постить, противно, неужели ничего другого нет?" Личные наблюдения из жизни: "Да всем похуй. Как такое вообще на главной оказывается, кто за это голосует?" Жесть и пиздец: "Не верь, вот не может быть такого" Необычные истории из жизни других людей или дальних родственников: "Да враньё полное. Фантазер ты меня называла. Я и покруче могу придумать сказку". Секреты о своих сомнительных поступках или с сомнительным мировоззрением: "Ну ты и мразь, автор. Противно от тебя. А сам(а)-то что, лучше? Небось тот ещё урод/уродка, а строишь из себя. И семья у тебя говно, и партнёр твой говно, и дети твои говно. Иди на хуй". Добрые секреты или секреты о любви: просто тошнотные смайлы везде Что вам, блять, надо, чтобы вас устроил секрет? Если кроме нытья и обвинений в выдумках и поливании говном вам больше нечего написать, может у вас какие-то проблемы? Как умственного, так и ментального характера. Приходят на развлекательный ресурс, и ждут рассказов в стиле О'Генри, но только чтобы все взаправду было.
1 февраля 2022 в 13:15
+179
Аноним1542189
А вы верьте каждой херне, которую вам рассказывают, так может и гвозди в ломбард потащите
1 февраля 2022 в 13:01
+33
Аноним2523786
Это ты только сверху видел — близнецам жёны ещё писюны оторвали и пришили разные: одному вязаный, другому из лоскутков))
1 февраля 2022 в 13:02
+20
Аноним3518688
А вы не все верьте, что вам рассказывают. Я близнецов пока могла замечательно отличать как приятель/знакомая (после нескольких встреч), а тут блин жены. Поменяться женами - это прям самая распространенная влажная фантазия про близнецов, сразу после жмж с близняшками 🙈
1 февраля 2022 в 13:41
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!