#166672
На работе отвечаю за подбор персонала. Однажды набирали рабочих на новый объект: хорошая зарплата, все условия. Желающих было много, отобрали человек восемь. Звоню сообщить кандидату радостную новость, трубку берёт девушка. Здороваюсь, вежливо представляюсь, объясняю, по какому я вопросу. Девушка средних лет хриплым голосом отвечает: "Вообще-то, у него есть жена, и она ревнивая!" — и кладёт трубку. Перезванивать, естественно, я не стала.
62
280
Комментарии
Аноним2473895
Ну пусть теперь ревнивая жена и работает в семье 🤦‍♀️Интересно, а как мужья таких долбанутых жён ходят каждый день на работу? Это ж сплошные «риски и опасности» вокруг
25 февраля 2022 в 10:42
+126
Аноним3023146
Однажды после ДТП ходила на допрос к следователю. Он мне с мобильного позволил, вызвал. А ночью позвонила ревнивая жена и попросила объяснить кто я и зачем её муж мне звонил 🤦🏼‍♀️зачем жить с сумасшедшими людьми??
25 февраля 2022 в 10:56
+69
Аноним3547963
К сожалению это не редкость, я помню сотруднику звоню, чтобы он пришел карту зарплатную получить, их как раз мне банк отдал, чтобы я сотрудникам выдала, а трубку берет девушка. Я представилась, сказала что звоню по вопросу получения зарплаты сотрудника и спросила может ли он со мной поговорить, в ответ услышала что я шлюха, дрянь, что у них скоро свадьба и я ничего не добьюсь, и что я совсем охренела звонить Вовусику 🤢 Я перезванивать не стала, Вовусик потом пришел сам за картой и спросил чего это ему не сообщили, что карты готовы и их выдают, тут я ему все высказала о его невестушке и что я ему вообще больше звонить не стану.
25 февраля 2022 в 11:16
+48
Аноним1974316
Ревнивая,и видимо ,голодная )))) работать он так точно никогда не будет. Я фигею с таких дамочек.Кому твоё чудо уперлось,что ты так унизиться готова? Прям,не обозначь себя,и все - увели мужика.И ему,представляю,как кайфово…Знаю я такую парочку одну,она на работу к нему прилетает и устраивает скандалы,если он задержался на 5 минут - она будет названивать всем,кто есть в его телефоне(а она знает все,что есть в его телефоне),один раз видела сама как она на остановке его била и унижала,а он как лох стоял и терпел.Она даже меня выбесила,прям Дикое желание было ей втащить.При чем,не вижу причин терпеть - там шарик на ножках 1,5 на 1,5, характер дерьмо, руки распускает,позорит везде.Как он не убил ее еще,или не сбежал…
25 февраля 2022 в 10:58
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!