#166950
В детстве была овчарка. Очень она не любила оставаться дома одна. Крушила и грызла абсолютно всё от обуви до стульев и стен. Так вот однажды решил оставить её в общем (на 2 квартиры) коридоре, чтобы бед поменьше было. Не тут-то было. Собака выдрала всю обивку двери и дермантина и устелила весь пол коридора наполнителем из-под этой обивки, да ещё пыталась выгрызть в двери вход в квартиру. Ох и досталось мне на орехи...
27
188
Комментарии
Аноним3322286
Потому что с собакой надо ГУЛЯТЬ. Она от переизбытка энергии дуреет. Сначала заведут активную, выводят ее только дела сделать, а потом жалуются, что хату разгромила.
3 марта 2022 в 11:23
+53
Аноним1128971
Потому что такие собаки должны жить в частных домах. ИМХО
3 марта 2022 в 11:21
+19
Аноним2215933
Когда мне было 16, отец откуда-то притащил взрослую овчарку, уже не помню, где именно он её взял, ему стало её жалко, только почему-то об ответственности никто не подумал, что это не игрушка. Я о животных особо не мечтала, и в моём детстве кроме рыбок, в доме других питомцев не было. Почему-то решили, что собака будет жить в моей комнате (мол, комната большая и самая ближняя к входной двери). И я с этой овчаркой утром перед школой гуляла, как сейчас помню, с железными бигуди на башке под платком где-то в половине седьмого утра. Без энтузиазма. И моя задача была нестись со школы домой скорее, чтобы в обед собаку выгулять. Как-то не успела, а овчарку запирали в моей комнате, когда все уходили из дома, и бедное животное выло, пыталось выбраться из комнаты, выдрало кусок линолеума (видимо, надеясь подкоп сделать под дверью) и в итоге сделало огромную такую лужу. Мне собаку было жаль, конечно, но такое ощущение, что папа вообще часто головой не думал о последствиях, когда некоторые поступки совершал.
3 марта 2022 в 12:17
+17
Аноним3515905
Год 87, бабушка купила щенка овчарки, дом сторожить . Я стала с ней заниматься, около школы 2 раза в неделю приходил кинолог и занимался с собаками, желающие могли приходить, бесплатно , все рассказывал и показывал. Помню что Рица нихера ничего не понимала и мне приходилось вместе с ней лазить по горкам, через барьеры и по железной перекладине, пришла домой грязная как чума.. а потом на занятия мне выдавали фуфайку 😂😂 видок как откинулась недавно вспоминаю и ржу
3 марта 2022 в 11:27
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!