#167002
Муж конкретно "подсел" на компьютерные игры. Боролась всеми методами: и ругалась, и интересовалась, сидела, смотрела — ничего не помогало. Смирилась. Тут решила установить себе симс. Ну, думаю, посижу, поиграю, как он, чтобы понял. Сидела несколько дней подряд за компом после работы: посуда немытая, покушать сам разогрей, не лезь ко мне. Так он вместо того, чтобы обвинить меня, радуется ходит, не отвлекает и вообще спокойный как удав. Обидно :(
91
283
Комментарии
Аноним3407890
А муж думает " Ну наконец-то отъебалась"
4 марта 2022 в 13:21
+100
Аноним3343692
А в чем вас обвинять нужно было? Мужик явно в адеквате, понимает, что к чему, а вот вы - нет. Вы, видимо, из тех, кто думает, что игры - это зло, которое надо искоренять и ни за какие бабки не давать в них играть? Так я открою вам секрет. Нет, это не зло, если подходить ко всему адекватно. Да, исключения есть всегда, но они достаточно редкие. Далее. Да, бывает так, что игра затягивает, и ничо кроме неё делать не хочется. Но это проходит спустя время. Для меня максимум такого режима (+ работа) - неделя, а если в отпуске - дня три-четыре. Потом в любом случае возвращаются силы на другие дела, а не только желание фармить как из пулемета. Организму иногда нужно отдыхать от реальности и разгружаться. Вот он и разгружается. Скоро попустит, не переживайте. И от мужа отстаньте, если он не сидит там 24/7, ничего не делая и никак вам не помогая.
4 марта 2022 в 13:25
+81
Аноним3323264
Автор: *завела хобби* Муж автора: молодец, надеюсь, тебе оно нравится! Ничего страшного, что времени на домашние дела стало меньше Автор: пАчИмУ он нИвАзмущаеЦя? Почему он нИзапрИщает? ПлАхой! Автор, разводитесь нафиг с таким мужем. Дайте нормальному мужчине шанс найти нормальную женщину.
4 марта 2022 в 13:40
+48
Аноним2788941
Почему я постоянно слышу в основном от девушек что компьютерные игры для них как зло,почему?? Я просто не могу понять типо лучше чтобы ваш муж пил на улице с мужиками или ходил по клубам или может охотился или рыбачил???? Почему вы воспринимаете хобби другого человека как зло и хотите чтобы он перестал им увлекаться в браке ради вас?? Ну как бы если мои хобби не нравятся то зачем ты вообще со мной связалась,не понятно 🤷‍♂️
4 марта 2022 в 14:15
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!