#167351
Подарили мне в детстве на день рождения развивающий ковёр-клеёнку про космос. Нажимаешь в определённые места, и он выдаёт информацию из динамика. Когда включаешь его, то приглашает в космическое путешествие. Наигралась я с ним и оставила у бабушки. А бабушка же за чистоту и порядок! Как-то раз решила она выкинуть все мои старые игрушки. В том числе и этот коврик. Когда дело было сделано, и ковёр оказался в мусорке, он включился и как заорёт: "Хочешь отправиться в космос?!" Бабушка бежала далеко.
45
331
Комментарии
Аноним3495153
Подарили ребёнку книжку про космос, там можно через прилагу в телефоне типа дополненной реальности смотреть. Наводишь телефон на планеты, и они как бы трёхмерные становятся, крутятся, ещё какой-то фиксик появляется и рассказывает про планеты. Сама залипла. Вот мелкие везучие. А у нас была большая советская энциклопедия и всё.
11 марта 2022 в 22:03
+62
Аноним3528859
А мне очень хотелось эти фосфорные светящиеся в темноте звезды на потолок. Меня так это прикалывало. Но мне сказали, что это уебанство, а у нас «крутой» ремонт. А у меня такая зависть была к однокласснику из-за этих звёзд на потолке, а ещё у него и обои в темноте светились, на них всякие созвездия были. Эта хрень была такая крутая, чеснслово.
11 марта 2022 в 22:08
+39
Аноним2524238
Как то с дочкой (ей тогда было лет5-6) сидим смотрим телек и вдруг из детской протяжное "Убью!". Мы сделали потише сидим слушаем, оттуда -"Я тебя убью!" Всё мы обосрались. Я взяла топорик для мяса и пошла на разведку. Оказалось у мишки плюшевого села батарейка и это была прощальная песня 😅 Там было "я тебя люблю" по крайней мере пока батарейки были новые))
12 марта 2022 в 01:59
+30
Аноним3458312
Приехал как-то старший сын на каникулы домой. А у младших была игрушка " говорящий щенок", нажимаешь на лапу, пузо, ухо, он говорит определённые фразы. И вот садится сын на диван, а ему сзади: "Ку-ку, я тебя вижу!" Долго мы ржали, а сыну было не до смеху, чуть не обосрался от неожиданности))
11 марта 2022 в 23:10
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!