#167571
Моя мама переживала из-за того, что мне нечего будет вспомнить о своей свадьбе, так как я не захотела белого платья, кучи гостей, ресторана. Я хотела просто расписаться и отдохнуть на берегу Волги с палатками. В итоге в ЗАГС ехали на лимузине и опоздали, муж забыл кольца, а я — паспорт. В "брачную ночь" у меня пошли месячные, утром пришли лошади и стали хавать остатки шашлыка, а по дороге сломались обе машины и меня отправили одну на такси к свекрови домой. Таксист ржал. Зато точно есть что вспомнить!
91
327
Комментарии
Аноним3197865
Мне стало плохо от палатки на берегу Волги и лучше дальше не читать. Палатка на берегу Волги - потолок для автора. Совершенно точно.
16 марта 2022 в 18:42
+53
Аноним3030157
Судьба вам лошадей подбросила, а вы зачем-то на машинах домой поехали
16 марта 2022 в 18:56
+49
Аноним3082480
По факту это личные косяки. Меня вот на свадьбе кинул тамада, тупо слился. Фотограф накосячил с большинством фото, т.к тупо снимал на длинных выдержках и большинство кадров смазал, ну и до кучи в отеле в котором мы и гости ночевали, вырубили горячую воду. А еще, я жене на платье наступил и ей пришлось его прям за столом латать, т.к. танцевать еще нужно было🤣
16 марта 2022 в 18:44
+29
Аноним3552772
У меня опоздала визажистка на час! Меня красили, одевали одновременно, при выходе из салона порвались босоножки, шла босиком до машины. Опаздывали люто и я чтоб не ждать пока доедем до парковки, выпрыгнула у начала сквера перед загсом и махнула в платье через забор, чтоб быстрее до загса добраться. Отмечать тоже не собирались, но родственники настояли собраться хоть семьями у нас дома. Так что я потом стояла ещё в платье салаты нарезала на кухне. А «вечеринка» была настолько адской, что я напилась самой первой, чтоб свалить оттуда😅 единственный в итоге, кому понравился праздник на заднем дворе, был алабай, которого кормили «санкционкой» со стола.
16 марта 2022 в 21:28
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!