#168924
Бывшая жена никому ничего не прощала. Вспомнился случай. Мой отчим умирал от рака лёгких. Последние годы он не ладил с моей на тот момент ещё женой. За 3 дня до смерти, после соборования моя мама сказала ему: "Вить, вы с Олей (моя жена) не ладили, попроси у неё прощения, тебе будет легче". И он слабым голосом еле слышно говорит: "Оленька, прости меня". Когда же я рассказал ей об этом, она тааак высокомерно хмыкнула и выдала: "Ну он же не у меня лично попросил". Как я не втащил ей с ноги — не знаю.
321
320
Комментарии
Аноним3556326
Знаете, двоякая ситуация. Мы же не в курсе, что именно у них было. Я тоже не лажу с муженьком покойной сестры. Мало того, что он её поколачивал до кровавых соплей, так ещё и меня пытался воспитывать. Хотя он есть никто и звать его никак. В детстве миллион случаев было, когда он меня чуть не угробил. То на машине чуть не разбились, то чуть не утопил. В 13 домогался, пока сестра на работе была. Его давно гнать надо было ссаными тряпками, а ещё лучше посадить, но маменька до сих пор его привечает, хотя сестры уже нет давно. Сашенька ведь по хозяйству помогает. Он хороший мужик!!! А что одну дочь в могилу свёл, а другую чуть не угробил, это так, мелочи. И они меня наверное тоже осудят, когда я его после смерти не прощу. А я только рада буду, когда он наконец подохнет.
15 апреля 2022 в 09:51
+169
Аноним3491361
Ой, я прочитала коменты и поняла, что у меня непопулярное мнение 😄 Я на стороне бывшей жены. 1. Почему она вообще должна была общаться с отчимом? Почему автор не оградил её от общения с его отчимом, если видел, что они не ладили. 2. Если даже мама автора говорит отчиму, что нужно попросить прощения, то там явно он был виноват в конфликтах и конфликты были большие. 3. Он не просил прощения, потому что ему стыдно за то, что он делал, а просто чтоб ему легче был, ну и ему так жена сказала 4. Отчим бывшей жене никто и были конфликты. И он не просил прощения лично. Как ей надо было реагировать на слова автора? Расплакаться? Или че? Мне бы тоже было похуй. 5. Что за "с ноги уебать"? За что? За то, что она не прослезилась от ваших слов? Все это моё личное ИМХО, просто мысли вслух, восприятие секрета у меня такое. Дискутировать не буду, даже не пытайтесь :)
15 апреля 2022 в 10:26
+145
Аноним3552691
Нормальная баба. Надо было раньше просить, а не кровь пить с человека
15 апреля 2022 в 09:49
+57
Аноним2095946
Почему люди считают, что вот при жизни человек был козлом, гнидой и сукой, зато при смерти - ангел во плоти? Смерть уносит жизнь, но не воспоминания. Если человек был плохим при жизни, его никто не обязан вспоминать как святого и негрешимого. Я могу понять девушку, потому что мы не знаем, почему они не ладили. И прекрасно могу себе представить ситуацию, когда он ее настолько допёк, что она только вздохнула с облегчением, когда он умирал. Он ей не отец, а просто незнакомый мужик, который оказался в родственниках. Поэтому любить она его за факт смерти и существования не обязана. Равно как и прощать.
15 апреля 2022 в 10:19
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!