#169655
Переехала я на новую квартиру. В первое же утро спускаюсь, а дверь из подъезда закрыта (дом древний, двери деревянные, на ключ запираются). Ключ чуть не сломала, никак не открывается. Поняла, что застряла. Села ждать чуда. Тут дверь открывается снаружи, входит мужик. Я на радостях спрашиваю, мол, я тут недавно, что за чёрт вообще с дверью. С абсолютно каменным лицом мужик нажимает на кнопку, которую я и не заметила, звучит писк и дверь сама открывается. Так быстро я никогда из подъезда не вылетала.
47
291
Комментарии
Аноним3348099
Ля, вот щас опять расскажу свою историю про дверь толчка. (знаю, что она вас заебала, но слушайте снова) Как-то раз поехала в универ. Там на 8 этаже пустынный коридор и всякие бухгалтерии. Мне справку над было. Была пятница перед новогодними праздниками и вечер причём. Короче, получила я справку и пошла сцать. Там кабинки были из каменных стен и двери межкомнатные. Я вещи оставила на подоконнике и зашла в кабинку. Потом понимаю, что в кабинке дверь захлопнулась и открыть её я не могу. Паника, телефон в сумке снаружи на подоконнике, я хз че делать, меня в толчке не найдут Я начинаю выбивать дверь и орать помогите. Ушибла плечо, силы иссякли, дверь не поддалась, голос сел Я орала как резаная Никто не пришёл. А ПОТОМ Я ПОВЕРНУЛА РУЧКУ, ЕЁ НАДО БЫЛО ПОВЕРНУТЬ. И дверь открылась. Какая же я долбаебка.Убегала я оттуда с пунцовым лицом и надеждой, что щас никто не будет ржать мне вслед.
30 апреля 2022 в 21:43
+81
Аноним2523786
Читаю и думаю: «А заебись, что дожила до того, когда практически ничто смутить не может». Во всяком случае, я бы ниоткуда не вылетала, а наоборот подивилась диковинной кнопке, мол, ничёси, шайтан ваще! 😱😂
30 апреля 2022 в 21:52
+40
Аноним3556064
Куда вы пытались вставить ключ? А заходили как - что, домофон не видели, открывали чем дверь? В этой истории странно все.
30 апреля 2022 в 21:45
+31
Аноним2569514
Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки нельзя 🤣
30 апреля 2022 в 21:41
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!