#169723
В детстве я был в полном восторге от насекомых. Они мне казались маленькими супергероями. Когда меня оставляли у тёти, мне было очень обидно и непонятно: "Почему у неё в квартире есть тараканы, а у нас — нет (мама их травила)?!" Приходя домой, я приносил с собой спичечный коробок с живыми тараканами со словами: "Вот ваш новый дом". Когда мама об этом узнала, то устроила мне "нагоняй" и всегда проверяла мои карманы, а я искренне не мог понять, почему таракашкам нельзя у нас жить — ведь места всем хватит!
62
313
Комментарии
Аноним3545844
Ну почему детей так часто интересует подобная гадость? Представляю чувства мамы.
2 мая 2022 в 13:42
+51
Аноним3201959
Ааааа Я против насилия конечно, но хз как в этой ситуации не вставить пиздюлей Я думаю, что все, кто сталкивался с этими усатыми пидарасами такого же мнения Их еще и хрен выведешь нормально, особенно в квартире Выбесил аж, нашел супергероев блять😬
2 мая 2022 в 13:44
+44
Аноним2726527
Я как-то нашла на прогулке дохлую мышь. Показала подружкам, потом засунула в карман и забыла про неё. Вспомнила, когда услышала крик мамы, которая как раз занималась стиркой и проверяла мои карманы.
2 мая 2022 в 13:55
+21
Аноним2796879
Когда мне было года 4, моей любимой игрушкой был микроскоп. Тащила туда всё и залипала часами, особенно завораживали меня насекомые. Вот оставила меня как-то мама с тётей на пару часов и попросила её особо не донимать. Но гулять меня перед этим не вывели, а уж очень хотелось новых жуков насобирать и рассмотреть. Но так как просили тётю не беспокоить я ей решила намекнуть. Надела плащ, типа готова к прогулке, но в трусах и майке, типа не то что бы и да. На прямую просить нельзя, она всё маме может рассказать. И я решила спросить про жучков-мужичков из мухи цокотухи, но как-то ещё более завуалированно. И вот я вся такая загадочная выхожу в плаще и трусах и говорю, а хорошо бы сейчас на улице мужичков найти, взять их домой, а дома всех их рассмотреть. На дальнейшие вопросы держа интригу я только отвечала что вот пойдём гулять и всё узнаешь. Вобщем маму, по возвращении, ждал долгий разговор с тётей пока мы во всём не разобрались.
2 мая 2022 в 19:44
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!