#169770
Я один из тех «везунчиков», который женился рано, но поторопился. Я далек от идеала, внешность обычная, на таких, как я, девчонки обычно не смотрят. Познакомили меня с девушой, выпускницей школы. Стали встречаться. Оба девственники были. Влюбился, решили детей завести. Решили — сделали. Родилась дочь. Потом незапланированная вторая беременность, но пришлось прервать, так как у жены кисту яичника удаляли из-за болей, врач сказал прервать беременность. После операции жена осталась с одной трубой, но это не помешало ей забеременеть третий раз. Родился сын. К 22 годам жене (моим 24) у нас было двое детей. Жили в съемной квартире. Потом она сказала, что не нагулялась, якобы я «испортил ей всю молодость». Я прощал, но, как оказалось, просто оттягивал неизбежное. Она ушла к соседу, с которым была, пока я работал. Детей оставила мне. Ждал её первое время, думал, одумается, но когда узнал, что она заболела гепатитом С, то развелся. С воспитанием детей помогала моя мать. Бывшая сначала приходила к детям, потом перестала. Дети выросли, объявилась бывшая. Дети стали с ней общаться. Я к этому времени пожил с другими женщинами. Одна из них списалась с бывшей и обе обсуждали меня. Зачем? Не знаю. Узнал случайно. Разошлись. В итоге для детей я плохой, так как «наша мама ушла не от хорошей жизни от тебя», в личной жизни тишина, на работе проблемы. Мне 40 и я не вижу просвета. Поторопился в начале, а ведь мог подождать, найти порядочную девушку и сейчас бы отмечал годовщину свадьбы. Есть хорошие примеры в жизни, а есть как у меня — поторопился и вся жизнь коту под хвост.
157
348
Комментарии
Аноним3558557
Бля умеешь, чувак, передавать всю атмосферу через буквы. После прочтения мне показалось, что я 40 летний мужик в отчаяние. Девушка, 28 годиков
3 мая 2022 в 13:44
+296
Аноним3173334
чувак, тебе 40, дети взрослые, бремени нет. начинай жить
3 мая 2022 в 13:42
+140
Аноним3192835
Как я понимаю детям +/- 20 лет, Вам всего 40. Они взрослые, Вы в самом расцвете. Не переубеждайте их, они сами разберутся кто виноват и что делать. Поживите для себя.
3 мая 2022 в 13:48
+96
Аноним3322286
Прикольный папаша. Давай душой не кривить, мать твоя не помогала детей воспитывать, а полноценно растила. О "выращенных" собственноручно детях не говорят так, между прочим, что они есть, что их нет. И против любящего родителя взрослого ребенка не настроить.
3 мая 2022 в 13:46
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!