#170512
Через общих знакомых заобщались и подружились с одним парнем. Казалось бы, мой идеал: умён, открыт, интересный и незаурядный. Я в него влюбилась. Он долго отнекивался от моих чувств, даже неоднократно давал понять, что большее, чем дружбу, дать он мне не сможет. Приняла это, успокоилась, старалась не выдавать своих чувств и общаться, как раньше. В какой-то момент поняла, что чувства накатывают по новой, сильнее, чем годами ранее. Устав мучиться, призналась ему снова. Высмеивать, как подростком, не стал, но начал избегать, игнорировать всячески, демонстрировать своё безразличие. Не выдержав, пригрозила ему самоубийством, устав от немого террора. Через неделю присылает мне видео, где он ебёт свою подругу, которую он клятвенно ненавидел. Снимал его друг, голос узнала по похабным комментариям. После этого с нервным срывом попала в больницу. Теперь впереди у этого мудака свадьба с ней, а у меня испорченная жизнь и таблетки у психиатра. Заебись призналась.
251
400
Комментарии
Аноним2648696
То есть вы манипулятор комнатный, а мудак он? Правильно, посидите на таблетках, может больная головушка на место встанет 😏
19 мая 2022 в 15:01
+460
Аноним3520772
Это не немой террор был, это было адекватное поведение на ваше повторное признание, когда стараются отдалиться, раз чувств нет и не будет 🤦‍♀️ а у вас совсем кукуха съехала задолго до его поступка, мерзкого, но судя по всему, задрали парня. Вам бы полечить свое отношение к отказам, никакой адекватности в упор не вижу
19 мая 2022 в 15:02
+198
Аноним2077131
Вам изначально все объяснили, предложили дружбу, чтобы не ранить ваши чувства. Вы, спустя время, снова со своей любовью лезете. Человек понял, что лучше свести Контакты к минимуму, чтобы вас не травмировать. Вы же достигли вершины ебанаства, начали манипулировать суицидом 🤦🏼‍♀️ Поступок парня, конечно, не очень лицеприятный, но оказался самым эффективным и действенным , чтобы донести до вас , что вам не по пути.
19 мая 2022 в 15:07
+129
Аноним3536470
Слишком много альтернативно одаренных людей на один квадратный сантиметр текста
19 мая 2022 в 15:01
+108
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!