#170991
Муж очень щепетильно относится к покупкам. Вопреки моим страхам, квартиру мы всё-таки купили. Каждый этап ремонта — это выстраданные недели мучительного выбора. Недавно настал этап выбора дверей. Муж пригласил трёх (трёх, блин!) замерщиков на разные дни, дабы сравнить цены и выбрать наиболее подходящего. В первый день пришёл какой-то недовольный мужчина, всё замерил, уехал. На второй день никого нет. Муж звонит в фирму, а ему говорят: "Он ведь был у вас вчера!" На третий день случилось то же самое. Оказалось, один и тот же замерщик работает во всех этих трёх фирмах. Как-то стыдно перед ним… Двери мы до сих пор выбираем.
90
312
Комментарии
Аноним3517242
Не вижу ниче "такого" в действиях мужа. Мой тоже заебывал всех рабочих (да и продолжает это делать). Зато результат ЗБС!
29 мая 2022 в 20:21
+111
Аноним3035753
А что плохого в вызове трех замерщиков? Когда даже какую-нибудь мелочь покупаешь и то по паре магазинов пойдешься, чтобы сравнить, а тут вещь не на три копейки. Другое дело, что замерщик, раз уж работает в разных фирмах и видел, что на них запросы с одного адреса пришли, то мог сразу сказать, что все три вызова на него приходятся. И, мол, вот тут дешевле, но брак чаще, тут крепкий середнячок, а здесь дороже, но надежно и с дополнительными финтифлюшками. И заказ бы получил, и три раза кататься не нужно, и впечатление о работодателях бы не подпортил.
29 мая 2022 в 20:39
+89
Аноним3284153
Как я выбирала двери: замерила, записала, после работы поехала в ближайший строительный, посмотрела цены, купила пять дверей, одну там же и обрезала, попросила случайного мужика помочь с погрузкой и привезла их все, втянув живот- пришлось максимально придвинуться к рулю. Сосед помог выгрузить и с ним же мы установили и косяки, и двери, а за работу он получил ящик пиваса. Всё.
29 мая 2022 в 20:27
+32
Аноним3197865
Вы входите в 5% вечно недовольных клиентов с заебонами. Сама тоже пытаюсь выбрать лучшее, меньшее из зол. Но не стала бы иметь с Вами дело. В пекло таких клиентов.
29 мая 2022 в 20:26
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!