#171204
Кот моей бабушки, можно сказать, сам проложил себе дорогу в тёплый людской дом! А было это так. Мой дядя, пребывавший в то время на даче, возвращался из какой-то поездки и по пути остановился у придорожной свалки, чтобы выкинуть мусор. Возвращается, садится, закрывает дверь, заводит машину... и тут чувствует, что кто-то как бы хлопает его по плечу (а он в машине был совершенно один)! Говорит, испугался до смерти, подскочил, стукнулся головой о потолок машины и уставился на виновника происшествия. Оказывается, котёнок успел запрыгнуть в машину, когда дядя открывал дверь, перелез на заднее сидение и, когда дядя вернулся, решил таким образом обратить на себя его внимание. Дядя его, конечно, взял, на дачу привёз и подарил маме. Живёт сейчас толстый, пушистый, ласковый кот по имени Пусик)
33
403
Комментарии
Аноним3507203
У меня сейчас рожа расплылась от умиления))) Какой Пусик умный мальчик ☺️ И мужик молодец! По случаю поделюсь тем, что переехала на новую хату, а в туалете биде стоит. Так вот, мой кот туда отлил😄
3 июня 2022 в 14:14
+46
Аноним3413891
У знакомой уличный кот просто тараном взял ее квартиру. Она подкармливала уличных кошек, дома тоже куча кошек. Кот кормился-кормился, однажды за ней пошёл в подъезд, она в дверь - кот за ней. Она возражать не стала, покормила и он полежал там несколько часов, потом ушёл. Через пару дней снова за ней пошёл, остался уже до утра, ушёл. А потом, видимо, до него как-то дошло, что в квартире-то лучше, потому что, придя в 3 раз, он больше не уходил и даже к двери не подходил. Так и живет.
3 июня 2022 в 16:01
+21
Аноним1737691
Наш Сёма тоже в полтора месяца прибежал от соседей, залез папе по штанам на шею и собственно очень хорошо там сидит уже три года) кот, которому можно все))
3 июня 2022 в 14:15
+18
Аноним3082480
Интересно, эволюционный отбор научит когда-нибудь кошек самим замки в домах и машинах вскрывать
3 июня 2022 в 14:01
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!