#171370
Иду летом на работу с зонтом от солнца. Незнакомый мужик непрошено комментирует: "С утра загорать надо!" Я ему в ответ: "Не Ваше дело!" Обиделся. Девушек, сказавших мне в спину: "Ой, неужели так жарко?" — я просто проигнорировала. Терпения не хватит каждому объяснять, что у меня неравномерная пигментация на лице от солнца. Люди, ну что же вы такие бестактные?!
165
308
Комментарии
Аноним3361711
а я бы сказала мужику - я и без загара прекрасна! Мужик бы поулыбался, и я тоже. А на девчонок даже не обратила бы внимания. Вот поэтому я всегда и говорю - на моем жизненном пути только хорошие люди. Потому что я никогда не говняюсь.
6 июня 2022 в 23:03
+91
Аноним2401736
Прошлой зимой упала бутылка с уксусом, в полёте перевернулась, открылась и всё это залилось мне в глаз. На третьи сутки глаз начал приоткрываться, но от света было дико больно, ну и картина так себе, глаз опухший, из него текут слезы, там где видно его было, там огненнокрасного цвета. Пошла в магазин в тёмных очках, заходя одела маску (пандемия же). Ладно я понимаю почему за мной охрана ходила, но слово не сказали. Но в очереди пара стояла меня обсуждала "Так боятся короны, что ещё бы гандон на себя нацепила" Или каждый кто видел, что я вечером в тёмных очках говорил "Блатным солнце и ночью светит". Никому в голову не пришло просто промолчать. Никому
7 июня 2022 в 01:20
+65
Аноним2183000
Завалили автора советами, как избежать загара, чтобы не носить зонт, не провоцировать людей на глупые замечания. А какого хера она вообще должна изголяться, если это обществу нужно, наконец, понять, что неприлично вот так лезть с советами к незнакомым людям? И ответила автор грубо, видите ли, и крем не додумалась нанести.. Провокаторша какая, а🤣
7 июня 2022 в 04:45
+40
Аноним3408810
Я такой классный винтажные зонт от солнца видела, пожмотилась и не купила. Так бы спокойно ходила, люблю необычные образы. Не надо беспокоиться что думают окружающие, уж сейчас то все ходят как хотят.
6 июня 2022 в 23:12
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!