#171552
Однажды я поехала в университет за какой-то нужной справкой. На этаже, где её выдавали, сидели только бухгалтеры и различные организационные работники. Суть в том, что мне очень захотелось в туалет и, когда я его нашла, оставила вещи внутри на подоконнике, а сама зашла в кабинку. После я поняла, что не могу выйти. Была пятница, конец рабочего дня. Этот туалет был настолько в глуби вуза, что меня бы не нашли. Я начала выбивать дверь и кричать: "Помогите!" Дверь не поддавалась, у меня уже болело плечо и осип голос. Стенки кабинки были каменные и высотой в два с половиной метра — никак не перелезть. Потом (!!!) я повернула ручку двери, и она открылась. Открылась, БЛЯТЬ! Мне было так стыдно из-за своей тупости, что я оттуда просто бежала, надеясь, что никто ничего не слышал.
90
283
Комментарии
Аноним3541727
Столько раз читала эту историю в комментариях,что сначала словила лёгкое дежавю. А потом вспомнила,что просто это было)
10 июня 2022 в 21:42
+57
Аноним2716024
Что - то вспомнилось.Ездила , однажды , в соседний город на переподготовку. Через день. И , идя на автовокзал , проходила мимо книжного . Ну как проходила ... Зависала там на полтора часика, маньячила. И тут встречаю продолжение трёх серий , продолжение которых собирала годами ! А в кошельке копейки и зарплаты долго ждать ! Звоню мужу , который был на вахте , так ,мол , и так. Он перезванивает через пять минут , сообщает , у кого из его знакомых можно перехватить денюжку , но выкупить книги я смогу через два дня. Слёзно умоляю продавщиц в книжном оставить их до послезавтра и еду домой. Прошли сутки кошмаров и мучений, а вдруг продали , после занятий мчусь по лужам , после летнего ливня. Всё парит , духота , брызги в стороны. Помните , как Пятачок мчался к Иа с шариком , ног под собой не чуя ? Вот и я так бежала. Прибегаю к книжному , дверь дёрг , она не открывается ! Я сильнее дёрг! Стоит намертво ! Да как так то ??? Обед давно закончился , работать же должны ! Я вою под дверями : Откройте , пустите ! Дверь открывается и на пороге стоит продавщица с вытаращенными глазами : да мы и не закрвались ! Оказывается , старая деревянная дверь чуть разбухла от дождя и заклинила. Я , отдуваясь от бега и духоты : Книги. Мои. Фух, фух . Где? Оставляла. Я .Фух. - Да вот они! - сбившиеся в компактную кучку , напугано отвечали продавщицы. Что вам могу сказать...Попустило меня сразу. Разулыбалась , довольная. Долго меня , наверное , они потом вспоминали...🤣
10 июня 2022 в 22:09
+53
Аноним3348099
Красиво мой комментарий спиздили.
10 июня 2022 в 23:35
+36
Аноним3543403
Я застряла в туалете на работе в последний рабочий день перед новым годом. С этажа уже все ушли домой, осталось только несколько человек, и я понимаю, что или сижу тут все выходные, или выбираюсь любой ценой. Дверь кабинки не доходила до потолка. Я стала на унитаз, затем на держатель туалетной бумаги, на ручку двери, подтянулась и вылезла. А потом как ни в чем не бывало пошла домой. Зато после нового года весь офис говорил о том, что кто-то закрыл дверь так, что придётся её совсем менять. А я стала брать с собой в туалет телефон.
11 июня 2022 в 01:07
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!