#60260
Моя бабушка была белошвейкой, и когда попадались требовательные клиенты, которым не нравился заказ и они просили все переделать, то она говорила что конечно все переделает и вешала просто этот заказ в шкаф, когда в назначенное время клиент приходил, доставала и показывала. Что интересно, что всегда клиент говорил "Вот видите! Сейчас то что надо!" ну конечно... Не знаю что это за бзик у таких людей...
380
13,3K
Комментарии
Аноним2203106
А ей не попадались такие,которые говорили "Вы меня за идиота держите что ли??? Вы ведь ничего не исправили!"
27 июня 2016 в 09:41
+279
Аноним2159204
Уважаемые комментаторы, пишу Вам как автор секрета: 1. Белошвейками раньше и еще до революции называли швею высшего класса,которая шила очень аккуратно и так,что швов не было заметно, в основном на руках, в основном такие швеи шили нижнее белье, моя бабушка шила еще и верхнюю одежду. В годы войны приходилось шить платья за ведро гнилой картошки. 2. Уважаемые дамы, с которыми так бы не "прокатило" которые обвиняют бабулю еще в шарлатанстве, уверяю Вас, так как еще на мой век хватило бабушкиных вещей, что не зря ее называли белошвейкой. И если бы Вы были клиентом моей бабушки, то остались бы довольны. 3. Прежде чем кидать коммент дабы набрать лайков, читайте секрет внимательнее пожалуйста, там не указано, что все клиенты просили что то переделать.
27 июня 2016 в 12:10
+129
Аноним2141742
Я так с дипломом делала! руководителю через день показывала и говорила, что переделала.и она точно так же утверждала:ну вот, теперь другое дело!
27 июня 2016 в 09:43
+112
Аноним2338740
Ненавижу такую категорию людей, которым лишь бы тявкнуть ради того чтоб показать что он король а ты для него раб. Работал проводником уволился из за того что там каждый второй такой, все считают что проводник это лишь пешка. Одна бабуся это вообще жесть(до сих пор зол на неё) постоянно опала на меня мол почему грязно, я как послушный раб выполнял все то что она требовала, за три часа я раз пять убрал в её купе. Потом проходя мимо я увидел что она сточила кусок курицы и кость бросила себе под ноги, через некоторое время она снова позвала меня и начала орать мол почему так грязно в купе, я снова пошёл взял веник и совок и поставил около неё со словами "чисто не там где убирают а там где не мусорят" и ушёл, она молчала. Но не поленилась стерва пройти шесть вагонов и наступать начальнику поезда, после чего у меня были проблемы на работе и лишение премии. И доказать начальству что я был прав не получилось.
27 июня 2016 в 09:56
+93
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!