#60731
Еще учась в школе, влюбился в одноклассницу. Ухаживал за ней, провожал после уроков, дарил цветы и угощал морожным. Но границу "мы просто друзья" так и не преодолел. Потом был институт, после которого по распределению укатил на Урал на целых 15 лет. Связь с одноклассницей потерял сразу после того как она вышла замуж. Я тоже обзавелся семьей и про школьную любовь особо и не вспоминал. Пол года назад был командирован в Берлин. Жена с ребенком остались на родине, так как есть проблемы с получением визы моей женой, она у меня в ФСИН служит. Да и я по работе приезжаю на одну неделю раз в месяц. А тут разболелся у меня зуб. Куда идти? Чужой город, чужая страна. Через коллег на работе узнал о хорошей клинике, где как раз "наши" врачи. Приехал я в эту клинику, заполнил анкету. За мной пришла молодая медсестра и повела меня в кабинет. Если честно почему то думал, что за границей стоматологические кабинеты выглядят как то по другому, какое нибудь компьютерное оборудование, космические технологии в области лечения зубов. Но нет, все так же как и у тебя нас)). Посадила меня медсестра в кресло, накинула на меня фартук и ушла, сказав что доктор сейчас подойдет. Пришла доктор, осмотрела "поле боя" и приступила к работе. А вот наркоз у них лучше! У нас надо минимум минут 15 ждать, а тут раз и все. После того, как "война" с моим зубом была окончена, доктор села за компьютер и начала что то набирать. Я вытер лицо от слюней, и уже было направился к выходу. Но меня остановила докторша фразой— Шмелев, ты почти меня дуру! Оборачиваюсь а там доктор, но уже без маски. Да. . . моя школьная любовь. Развелась и уехала к родственникам в Германию. Работает стоматологом, растит одна дочку от брака. Живет одна. И сразу все в голове закрутилось, воспоминания. И понял что все это время я только ее и любил. И она была влюблена в меня, только воспитана была по—другому, вот и отвергала мои подкаты. Две недели встречаю ее после работы и провожаю домой. Вчера меня пригласили остаться на ночь. А я сославшись на очень большое количество работы, предложил отложить на попозже и вообще не торопить события. Чего делать? Дома жена и ребенок. Я их люблю. Но и ее люблю. Запутался. В пятницу вылетаю домой, хочу заехать к родителям, поговорить с отцом, он когда то в такой же ситуации был. Только выбрал он тогда нас с мамой. Узнать не жалеет ли он своем решении.
2 181
14,7K
Комментарии
Аноним2247737
Особеннл важен в секрете сравнительный анализ отечественной и немецкой стоматологии.
5 июля 2016 в 22:48
+1446
Аноним1683736
Отвергала в молодости потому что не нужен был какой-то шкет, а не потому что воспитание такое, а теперь вешается потому что уже состоятельный мужчина и деваться некуда с ребенком на руках, может это ее последний шанс..а он хочет от жены уйти, которая прошла с ним через все трудности и тягости, а не пришла не все готовое
5 июля 2016 в 22:54
+1080
Аноним2221220
Воспитана по-другому и потому отвергала? У тебя рак мозга? Ты ей не нравился, она искала вариант получше. А когда на старости лет осталась одна, решила, что ты не так уж плох. Очень подло вот так бросать любимых.
5 июля 2016 в 22:57
+424
Аноним578210
Что было, то было. Не вернуть то время. Не стоит разрушать семью из-за воспоминаний.
5 июля 2016 в 22:47
+367
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!