#71397
Была у нас в школе вечно всем недовольная и постоянно орущая учительница. Каждый урок она нам говорила, что мы тупые и наших знаний не хватит даже чтобы поступить в ПТУ. В очередной раз ей не нравится ответ ученика, она смотрит на него со злостью и выдает: "Это ведь про тебя сказано: как одену портупею - всё тупею и тупею", а он ей: "Надену". Её взгляд в этот момент - бесценно.
382
12,4K
Комментарии
Аноним2094395
Гениально. У нас тоже такая истеричка была, математичка. Огромная, полная, голос все время срывался на фальцет. Оскорбляла всех и вся. Часто переходила на личные темы, рассказывала о своей жизни, как хотела стать балериной, но денег там нет, решила поступить в пед. Ну, это еще ничего, хоть не орала в этот момент. Вот однажды достала моего друга, он был таким типычным раздолбаем, но тупым, но ленивым, гульки в голове, но когда нужно было, я ему все объясняла. Вот вызвала она его к доске, полила сверху донизу грязью, оскорблениями. Он вспыльчывый, еле сдержался от ответа. Вызывает меня, я все решила правильно, но когда делала рисунок к задаче на доске, она говорит, и это ты решила поступать на архитектуру, а ровную линию провести не в состоянии? и тут Андрей говорит: "А это вы так хотели быть самой лучшей балериной, что разъелись до размера бегемота?" Она в крики, все смеются, нас как обычно отправили к директору. Там сначала я заявила, что не мой друг сказал, а я. Потом все начали говорить, что училка обозналась, а это не Андрей был, каждый брал вину на себя, в итоге нам так и не влетело.
24 января 2017 в 17:31
+971
Аноним2523616
Уииии, умничка чувак))
24 января 2017 в 17:20
+214
Аноним1262400
Я репетитор. И я не только даю знания, учу писать сочинения, но и вселяю в детей веру в себя. Им в школах чуть ли не каждый второй учитель мозг выедает чайной ложкой: "Вы тупые, вы ни на что не способны, вы ничего не сдадите, вы всю школу опозорите", бла-бла-бла... Дети настолько устают от таких установок, что у них просто руки опускаются. Я не спорю, могут попасться совершенные бездари. Но их единицы. Но и им не стоит проедать плешь своими претензиями. Учитель не для того в школе, чтоб считать себя самым умным среди дураков.
24 января 2017 в 17:32
+153
Аноним2285705
Ой да ладно! Ну вот реально утомили эти мнимые грамотеи, выучили по мемам в интернете про "одеть Надежду, надеть одежду" и гордятся этим 😬 копни глубже, а там откровенная безграмотность.
24 января 2017 в 17:25
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!