#73397
До 18 лет была страшной засранкой. Шмотки копились в углах вперемешку с тарелками, чашками и пылью, а на полу в комнате можно было сажать картошку. А моя бабушка-чистюля, всегда приходила ко мне и говорила "Эх, вот придут к тебе друзья в гости и подумают про себя, фу, какая засранка тут живет!". Я в свою очередь отмахивалась и говорила, что моим друзьям плевать порядок у меня или нет, как и мне плевать, чисто ли у них дома. Прошло 5 лет. В голове что-то щелкнуло, дома все блестит. Позвала меня в гости подруга на новоселье. Срач был хуже, чем в привокзальном общественном туалете, даже из чашки пить было противно. Уходя, я подумала: "Вот жеж засранка!". И потом еще с бабушкой обсуждала с придыханием "ну как так можно?!"
266
6 138
Комментарии
Аноним2728081
Не могу находиться долго в неубранной комнате. И не люблю когда кто-то прям заставляет убираться. От этого назло хочется лежать. А когда никого дома нет, так с радостью весь дом приведу в порядок.
2 марта 2017 в 15:23
+507
Аноним2718350
Прежде чем осуждать автора, подругу автора и всех остальных, говорю от лица всех засранок страны (сама такая) - не судите никого. Если человек живет один , никому не мешает, то почему он не имеет права на свой личный порядок. Какая разница стоит кружка на столе или на полке, помыта она или нет. Если человеку удобно брать оттуда кружку, если человеку удобно пить из этой кружки, то почему бы и нет? Если человек весь день на ногах, как белка в колесе , и домой приходит без сил, почему он не может отложить уборку? Может ей нравится жить в такой квартире, с пылью и бардаком, что вы суетесь? То есть если вы 30 минут хотите отдохнуть, то подавайте личное пространство, а если вы съехали в отдельную квартиру, то вы должны соблюдать общепринятые каноны, "шоб как у людей было".
2 марта 2017 в 15:29
+143
Аноним2402765
У меня у другана почти та же ситуация было пару лет назад Всю жизнь был гомофобом, вечно возникал по поводу людей с нетрадиционной ориентацией😏 Угадайте у кого теперь с парнем живет)) Люди - такие переменчивые создания😂
2 марта 2017 в 15:22
+98
Аноним2767364
Я тоже засранка. Вобще не способна поддерживать порядок и чистоту, хоть ты тресни. Даже если я всю квартиру выдраю, все равно когда готовить буду (например) все загажу. Никогда не осуждаю себе подобных. Я бы если в гадюшник завалилась, сказала бы: "Дай пять, братюня,".
2 марта 2017 в 15:32
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!