#75548
У меня были проблемы с желудком, пересмотрела питание и уже пару лет чувствую себя отлично. Но поездки в гости к маме моего парня - ад. Забота для неё - это максимально накормить. Готовит невкусно, все жирное, жареное, с огромным количеством майонеза. Никакие уговоры не действуют, пичкает до последнего, обижается, если не ешь. В итоге каждое застолье оборачивается для меня сутками расстройства желудка, диареей, тошнотой. Отношения и так не тёплые, сижу давлюсь, а потом блюю всю ночь и корю себя за бесхребетность.
460
4 201
Комментарии
Аноним2727157
А как по мне, лучше пусть обижается хоть в усмерть, но чтобы я была здорова и чувствовала себя прекрасно
12 апреля 2017 в 12:21
+491
Аноним270856
Меня всегда поражают люди, которые семи же себе создают проблемы... Никто физически вам рот не открывает и еду не запихивает. Скажите твердое "нет", если нужно - объясните причину. И всё! Если с первого раза люди не поняли - их проблема, не ваша! Так что не раздувайте из ничего.
12 апреля 2017 в 12:21
+238
Аноним374654
Девушка, милая, у меня точно такая же ситуация. Семья мужа с индийскими корнями и моя свекровь готовит все только очень острое. Нет, не так, все ОЧЕНЬ ОСТРОЕ! А у меня неусвоенние и аллергия на перец Чили, каждый раз когда съем - жуткая диарея, рези в животе и рвота. И я так помучалась-помучалась, пыталась объяснить, что не могу есть такое, муж пытался - без толку, для неё еда не острая не имеет вкуса и чуть-чуть, да сыпанет перца, даже когда мне отдельно "не остро" готовила. Так вот, меня это так достало, что мне теперь абсолютно наплевать, обижается она или злится, что я от еды отказываюсь, когда в гости приезжаем или на праздниках - мне здоровье дороже. Человек просто эгоист, наплевать ему на окружающих, вот и вы наплюйте. Поверьте, подпитывать хотелки чужой мамы вашим здоровьем не стоит. Хотела бы накормить действительно хорошо - готовила бы то, что вам можно.
12 апреля 2017 в 12:28
+194
Аноним2076496
А у парня язык в жопе что ли, неужели он не может поговорить с мамой и сказать что у вас проблемы с питанием
12 апреля 2017 в 12:24
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!