#75653
Усыновили ребенка, 12-летнего подростка. Воровал деньги, грубил, каждый день звонили из школы и сообщали о новых проступках. Мы с мужем никогда не ругали его, думали, что он скоро реабилитируется в новом обществе и станет самым лучшим и послушным сыном. Шли месяцы, а поведение нашего чада оставляло желать лучшего. Я продолжала бороться, находила компромисс и старалась решить все проблемы, а вот у мужа начали сдавать нервы. Стал грубый, вечно злой, а потом, после очередной выходки сына, сказал: "Лучше бы собаку завели, чем эту тварь". В тот момент моя душа разрывалось на части. Я хотела ударить его, но сдержалась и единственное, что я сделала, ответила: "Еще раз услышу что-то подобное - подаю развод". На следующий день прихожу с работы и вижу на полу сына. Он, избитый до кровавых соплей, лежит на полу и плачет. А над ним стоит мой мужчина и продолжает безжалостно хлестать его ремнём. Увидев меня, подошел и поставил ультиматум - либо этот "приёмный уродец", либо он. Прошло три года. У меня самый любимый на свете муж и самый лучший в мире сын, который, наконец-то, зовет меня мамой. А с тем человеком, который чуть не убил моего ребёнка, я развелась через месяц после того инцидента. Слышала от общих знакомых, что его уволили с работы из-за постоянного пьянства. А мне плевать, я впервые в жизни чувствую себя по-настоящему счастливой и понимаю, что наконец-то обрела крепкую и счастливую семью.
900
6 273
Комментарии
Аноним1532395
Яжмать, серьёзно?? То есть, надо выбрать золотой хуй, который поднял руку на слабого??? Никто не обратил внимание на эту маленькую деталь, да? Как бы по ублюдски себя этот ребёнок не вёл, он не мог физически дать сдачи взрослому мужчине, и тот этим воспользовался, потому что главной человеческой силы - любви, терпения и сострадания у него не оказалось.
14 апреля 2017 в 12:06
+641
Аноним2617377
А мне жаль мужика. Вот честно. Он из-за сына таким стал, судя пр истории.
14 апреля 2017 в 12:05
+523
Аноним1519716
Ну хрен знает, если честно. Понятное дело, что бить ребенка недопустимо, но хотелось бы послушать и вашего бывшего мужа. Подростки иногда очень и очень доводят, делают всякие пакости, а потом прикрываются "я же ребенок". Вполне допускаю, что у мужчины просто сдали нервы, тем более ребенок чужой (не надо говорить, что все дети родные и т.д)
14 апреля 2017 в 12:05
+343
Аноним2277057
Может ребёнок и вёл себя так, из-за мужа бывшего. А сказать боялся - думал что вы не поверите. Родным-то детям не верят часто, а тут... ребёнок наконец понял что могут и в его сторону сделать выбор и открыл своё сердце! Я вам от всей души желаю счастья!
14 апреля 2017 в 12:03
+247
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!