#76858
До сих пор помню тот день и детскую обиду. Были мы небогатой семьёй, бывало даже на хлеб денег не было. Наступал Новый год, я ходила тогда ещё в садик, ну и естественно, в садике была ёлка и Дедушка Мороз. В конце праздника всем детям раздали подарки, кроме меня, якобы, мы не сдали деньги. Сестра меня привела домой всю зарёванную. Мама пошла на следующий день выяснять, почему ребёнку не дали подарок, когда мы сдавали деньги. Заведующая эти деньги положила вообще в другое место, а воспитательница за свои деньги после праздников принесла сладкий подарок и попросила прощения. Но этот стыд, эта неловкость, когда ты одна без подарка и все на тебя посматривают с насмешкой забыть уже нельзя.
399
4 644
Комментарии
Аноним1782179
Хватит обесценивать чужие переживания. Детские, к тому же, врезаются гораздо глубже.
6 мая 2017 в 17:41
+386
Аноним2456375
У вас заведующая неадекват , а меня яжматери заебали. На выпускной в детском саду просили принести рюкзаки школьные, чтоб дети прошлись с ними (якобы уже школьники) я принесла с любовью купленный дочери рюкзак, одна ЯЖМАТЬ не принесла, так по ошибке вынесли и отдали наш её дочери. Когда я подошла и вежливо намекнула ей на ошибку, она с ходу с кулаками накинулась на меня и стала ОРАТЬ что они бесплатные от детского сада и её дочь этот рюкзак НЕ ОТДАСТ. Блин, всем детским садом , с боем отбирали у неё из рук этот рюкзак, который она пока "отдавала" порвала (сука такая). Ребёнок плакал в сторонке от обиды. 😔
6 мая 2017 в 17:43
+275
Аноним2187021
Помню историю, когда в классе решили менять парты, а тем, кто не скинулся, оставить старые. Когда отказавшиеся возмутились, что это несправедливо и разделение на бедных и богатых, никто не обратил внимания, а один обеспеченный человек купил парты покруче, для "бедных", и остальные сразу закукарекали о равноправии.
6 мая 2017 в 17:44
+131
Аноним2758578
Полезли комментарии в стиле "ура, опять детские травмы". Хоть слово есть в секрете про это? Автор говорит о том, что было обидно, а какому ребенку не было бы обидно? Бомбит с вас. 👿
6 мая 2017 в 17:42
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!