#77494
Сняли квартиру. Соседка старая бабушка - божий одуванчик. Смотрю телевизор, слышу, на кухне непонятные звуки, вспоминаю, что не закрыла дверь. На трясущихся ногах иду на кухню, а там эта бабушка нагло ест мой виноград, приговаривая, что можно и повкуснее было выбрать. Дверь с тех пор запирается.
250
4 300
Комментарии
Аноним2506278
Я чёт представил, что она пожирает виноград чёрный, а по губам сок красный льётся. И поворачивается к тебе как в фильме ужасов такое создание с красным ртом и шипит: "виноград не такой вкусный как твоя кроооовь! Иди ко мне!". Ааа, фантазия, уймись🤣🤣🤣
18 мая 2017 в 10:22
+262
Аноним2356803
Как вы вообще дверь открытой оставляете? А если бы это была не бабулька, а маньяк-психопат?! Вас подслушано ничему не учит?!
18 мая 2017 в 10:22
+163
Аноним2759533
Недавно разговорились со знакомым, снимающим жильё в Москве. Хозяйка квартиры работает в этом доме консьержкой, поэтому ходит в туалет, моется и пьёт чай (купленный приятелем) исключительно в СВОЕЙ квартире. Но это не всё. Иногда, она смотрит телевизор в их отсутствие, а если сериал "важный", то в их присутствии. Приходит в любое время дня и ночи, в общем без стука и предупреждения. Для меня загадка - почему мой знакомый это терпит🤷‍♀️
18 мая 2017 в 10:23
+99
Аноним3018086
"Феня, надоели меня эти танцы, поехали к тебе... кино посмотрим?" - на меня смотрели два огромных зеленых блюдца, вокруг которых были заросли густых и длинных ресниц. В моей руке была сиська Даши, а другая рука, девичью упругую жопку прижимала к моему бедру. Мы танцевали "медляк". На улице было прохладно, июнь не задался. Я быстро поймал такси и мы с Дашкой уже мчались в "полутороспальный кинотеатр". В лифте на стене кривым почерком было нацарапано "феня подлец". Дашка посмотрела на меня, в глазах был немой вопрос. "Это не про меня, я комсомолец" - нежно прошептал я на ушко своей спутнице. Дашка, зайдя в квартиру, на ходу начала снимать с себя блузку, а я облизнулся и шел за ней как кот за ведром валерьяны. Дашка стояла раком, повизгивала и периодически билась головой в спинку кровати под мои ритмичные движения сзади. В моих глазах все потемнело и спину пронзила резкая боль. "Блядь" - заорал я срывая себе голосовые связки. Голубь, сидящий на периле балкона, обосрался, повертел своей тупой башкой и улетел. Дашка с перепугу рванула вперед, головой вьебалась в спинку кровати и вырубилась. Я подвывая от боли сполз с кровати. Повернулся и чуть не обосрался. Передо мной, в паре метров от кровати, стояла соседка, баба Валя, в руках у нее был какой-то шнур, а на моей спине был от него след. "Феня, подлец ты этакий, что дверь не закрываешь? Повезло тебе, что это я пришла, а не пидорас Вовка из 5 квартиры" - проорала баба Валя, развернулась и потащила свою тушку к выходу. Моя жопа предательски сжалась. И действительно, подумал я, повезло.
18 мая 2017 в 11:15
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!