#81742
Я ветеринар, работаю в частной клинике, в основном, ночные смены. Как-то раз, часа в 3 ночи, пришла молодая девушка с коробкой, из которой доносился истошный крик. Сквозь слезы она просила помочь ее умирающему коту, сказала, что сейчас нет денег, но она обязательно все вернет! Мельком посмотрев на "мученика", я попросила ее успокоиться и проводила из кабинета. А через 20 минут у "кота" британской породы появились два замечательных котёнка.
411
6 469
Комментарии
Аноним2117552
Такое ощущение, что некоторые люди никогда не сталкивались с резкой потерей денег в семье. Может, когда заводили денег было достаточно хоть на собственного семейного ветеринара, а потом источник дохода накрылся. И что, выкинуть котейку, а заодно и детей, раз достойно обеспечить не смогли?) Ситуевины ведь разные бывают
4 августа 2017 в 01:57
+349
Аноним2756203
Все правильно, поставил на пол, если побежал-кот, побежала-кошка.
4 августа 2017 в 01:02
+293
Аноним1175337
Брат получает 70к, живёт один, платит по 20-25к в месяц кредит за авто, и содержит себя, котов и квартплату. Не занимает денег, ибо хватает. В июне занял 5к, ибо влетел в машину (резко оттормозилась, но признали виновным его, ибо сзади), попал на ремонт (тыщ 30, ибо фара в мясо до кучи)+взял кошку с улицы умирающую (некроз, переломы и огромные гнойники), не смог пройти мимо (и я им горжусь). Спустил на кошку за месяц 15к (рентгены, вскрытия, уколы, швы, пелёнки). На все манипуляции не хватало. К чему я веду- сколько бы ты не получал, и как не планировал бюджет- всегда может случиться такое, что денег нет, и нехер гнать на девушку из секрета. Наоборот молодец, что не забила хер, ибо денег нет. А многие зарабатывают по 50-60к на семью, и снимают хату за 25-40к, и ещё и берут котят с улицы, и пох, что хватает денег лишь на вискас, а не Хиллс, хорошо, что животное в доме (моё мнение), так что ситуация такая может случится с кем угодно, а особенно с основной массой населения, с зп в 30к и съёмом хаты
4 августа 2017 в 02:43
+257
Аноним1614592
Какой-то тут срач развели- "а куда девка смотреееелааа, что не кот", " а нахрена было заводииииить, раз бабла содержать нет", "где девка была, конда кошку оплодотворяли".... СЕКРЕТ о ДРУГОМ!!!! Ветеринар ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!, что не отфутболил девушку без денег!!! А девушка могла кошку на улице подобрать блять!, или ей вначале нужно было животине допрос устроить (что, где, с кем, когда) , или отвернуться и вообще мимо пройти типа денег нет? В ЭТОЙ ИСТОРИИ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! И нехер тут изрыгать яд!
4 августа 2017 в 06:41
+145
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!