#82216
Лет в 17 была у меня первая любовь, а родители не одобряли. Лето, ночи тёплые, он пришёл под мои окна (1 этаж) где-то в 4 часа утра, чтобы позвать меня встречать рассвет! И я сбежала через окно, хотя всегда была домашней девочкой. Мы гуляли, целовались, болтали обо всем и ни о чем, были свободны как ветер и счастливы! Он вернул меня домой к 7 утра, когда родители только вставали на работу. Никто не заметил моего отсутствия, а это был самый авантюрный и романтичный поступок за мою жизнь.
332
7 298
Комментарии
Аноним2693564
мой самый романтический и авантюрный поступок был когда мой будущий муж решил меня чем-то удивить. так как я судмедэксперт и порой шуточки у меня чернее некуда, он видать решил что человеческие органы, останки и все что с этим связано любимая моя тема)) он сказал мне что в разных местах города спрятаны для меня ПРИЯТНЫЕ ШТУЧКИ, ага и что мне нужно их найти и меня ждёт приз. Короче, когда я дошла до первой точки назначения меня там ждал торт ( точнее его часть), в форме человеческой руки! Этот долбоеб радостно прыгал возле меня ( при чем абсолютно искренне ) и приговаривал, что я должна найти все части тела, понять почему этот человек умер ( в одной из частей тела я должна была увидеть ), а потом ещё и съесть это блять все. Ну короче, я тогда ещё подумала что этот долбоеб мне подходит
13 августа 2017 в 01:15
+899
Аноним3113450
Первая Любовь, первая Любовь ❤️.. с одной стороны грустно, что такого не было у меня А с другой.. я всегда была девушкой, за которой бегала куча парней, я же не обращала внимания, типа 'не для вас моя роза цвела!' 😂 А в 18 лет встретился мне великолепный человек, в которого я влюбилась сразу, только его увидев, он ещё даже не подошёл ко мне, а сердце колотилось с бешеной силой, колени тряслись, без преувеличений 😊 мне нужно было передать ему документы отца, что я и сделала, и только он открыл рот, чтобы что-то спросить по делу, я просто убежала, прям бегом 🤦🏻‍♀️😁 стало так страшно, что происходит что-то мне неведомое))) Ну а потом было полное осознание, что мы не пара, он старше меня на 17 лет, потом я находила себе какие-то замены этого мужчины, казалось, что влюблялась, казалось, что они 'вот он, тот самый!', но встречая случайно его, становилось понятно, что его никто не заменит. Ах, да. Он был женат. Развёлся через год после нашего знакомства. В общем, спустя 5 лет после моего побега при нашей встречи, мы случайно встретились на светофоре, он стоял в соседнем ряду и пристально смотрел, дело было поздно вечером, он меня заметил первым. Показал, мол, остановись чуть подальше. Тут уже я не испугалась! Вышла вся из себя типа крутышка из машины, он подошёл и безо всяких 'привет' и тд выпалил 'я влюбился в тебя тогда, когда ты убежала. И я видеть тебя эти пять лет постоянно, Везде. И не перебивай, пожалуйста, если я не сделаю это сейчас, то буду жалеть ещё очень долго. Ты знаешь, где мой дом, я тебя жду. Я прошу тебя дать мне шанс, я прошу тебя быть со мной' Утром мы проснулись вместе, а вечером этого дня уже сидели в самолете, летели в гости к моим родителям, как оказалось, чтобы он сделал мне предложение. Я согласилась Вот такая первая Любовь, которая ждала 5 лет 😊 Счастливы, сына растим ❤️
13 августа 2017 в 05:41
+268
Аноним2742216
Парни очень романтичны, когда хотят трахаться.
13 августа 2017 в 01:03
+178
Аноним3095859
Как хорошо быть молодым и необременённым.. а то припрёшься с гуляли-целовались, а через час на работу.. и с женой объясняться..
13 августа 2017 в 01:05
+131
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!