#82221
Мы с мужем занимаемся благотворительностью. Точнее, занимается он, а я отношусь ко всему этому скептически. В прошлом муж потерял дочь-инвалида, которая сгорела от болезни в считанные месяцы. Недавно он решил организовать отпуск для одной матери с тяжело больным ребенком в среднестатистические Сочи — недорого и просто. Видно, мать попалась неблагодарная, либо ещё что-то. Но через пару дней муж оплакивал порванные в клочья билеты на плацкарт, считая это своей виной.
378
3 466
Комментарии
Аноним3115607
В Сочи недорого??
13 августа 2017 в 09:20
+240
Аноним2810982
Вы серьёзно? Если бы ваш любимый человек потерял единственного ребёнка, зная, что не смог ему помочь, дать насладиться детством, свозить на то же гребанное море и компенсируя эту боль и чувство вины в помощи другим детям-инвалидам, вы бы переживали только о том, что потраченные им деньги могли бы потратить на себя? Если он это делает - значит у него есть такая возможность. Автор не написала, что из-за этого они живут впроголодь или бедствуют. Секрет даже не об этом, но мужика уже обвинили в том, что он козёл, который тратит деньги на левых баб. Люди, очнитесь! Вы же когда-нибудь подавитесь своей желчью. К вам может прийти беда, но никто не поможет, потому что большинство людей такие же, как вы, злые и черствые.
13 августа 2017 в 09:47
+203
Аноним2450274
Протягивая руку помощи, не забудьте увернуться от пинка благодарности. А вообще, вся эта благотворительность сомнительное дело. Особенно поражает это собирание денег на операции за границей. Мои родители работают в федеральных центрах, где делают уникальнейшие операции по квотам и это все в нашей стране. А вот эти смски по 70 рублей на отмывание денег похожи.
13 августа 2017 в 09:24
+129
Аноним1354130
Люди, которые любят животных и на этом фоне не любят всех людей, на самом деле любят только себя. Мол ни одна зверушечка не предаст, а люди такие сволочи все без исключения. При этом готовы животным задницы лизать и выворачиваться наизнанку а люди получают лишь один негатив. Ощущение, что это обиженные на всех инфантилы, которым нравиться ковыряться в своих обидках или обиженные подростки, ведь мир оказался не таким тепличным, в каком их держали родители и не вращается вокруг них.
13 августа 2017 в 09:37
+107
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!