#82744
Есть среди моих друзей семья: муж, жена и маленькая дочка трех лет. Она красавица, хозяюшка, при зарплате, он не пьет, ее не обижает, добытчик. Ну а малышка просто лапочка и очень - нет, не так - ОЧЕНЬ! - любит папу. Папа тоже дочь любит. Любит он еще и в Танки погонять, причем, когда играет, то ничего и никого вокруг не видит и не слышит. Подруга моя к этой страсти мужа относится с пониманием, мол, пусть играет, я в это время маникюр сделаю или масочку для лица. У дочери, конечно, такого взрослого понимания нет, но она знает, что мешать папе нельзя. И вот сидим мы как-то у них, пьем вино. Муж в танках, дочь рисует что-то в альбоме. Тихий семейный вечер, но по папе-то она за день соскучилась. Встала позади него, гладит его лысину пальчиками, лопочет что-то ласковое. Милота) На этом я и ушла в тот вечер домой. А утром подруга звонит, рассказывает: муж внимания на дочь не обратил, в азарте игры доже и не понял, что она к нему подходила. А та (ребенок же, скучно ей) взяла фломастеры и расписала ему лысину цветочками, корявенько, но крупно написала на затылке "ПАПА". Бедолага не заметил и утром уехал на работу, украшенный этой "живописью". В метро ловил недоумение и улыбки попутчиков, не врубался, почему сослуживцы ржут. В конце концов ему сказали, в чем дело. Вернулся домой злой, но ребенка за любовь к отцу не накажешь ведь, пришлось ему в дальнейшем стать к дочери внимательней. А на работе у него теперь прозвище "Папа".
339
5 853
Комментарии
Аноним3078714
Весь секрет ожидала какого-то пиzдеца)
23 августа 2017 в 08:21
+936
Аноним2399062
красавица при зарплате девочка трёх лет, я аж позавидовала вначале такому суперребенку😢
23 августа 2017 в 08:23
+219
Аноним3115607
Какая длинная предыстория, прям уух! А если серьёзно, не понимаю, зачем приглашать гостей и рубиться в это время в компьютер. Это совершенно неуважительно да и вообще лишено смысла.
23 августа 2017 в 08:22
+180
Аноним2302721
Ненавижу парней, которые играют до потери реальности вокруг себя. Был у меня парень такой. Он только через две недели осознал, что я его бросила. В доте был.
23 августа 2017 в 08:21
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!