#84579
Я воспитывалась отцом. Он был молод и энергичен. Мы много читали, а потом обсуждали прочитанное, играли в спортивные и настольные игры, нарды и шахматы, готовили вкусности, учили языки, ходили по музеям, театрам и кино. Мне было трудно общаться со сверстниками в школе, потому что им зачастую неинтересно было говорить со мной. Они смеялись, что я предпочитаю проводить время с папой. А учителя пригласили нас к психологу, потому что подростки не могут ТАК дружить с родителями, и в нашей семье непременно серьёзные проблемы.
317
3 767
Комментарии
Аноним1662517
- ребёнок приходит в школу весь в синяках *психолог мирно дремлет в кресле* - ребёнка вечно подкалывают одноклассники *психолог беспечно смотрит в окно* - У ребёнка хорошие отношения с отцом *бригада санитаров психбольницы бежит к школе, размахивая смирительной рубашкой и шприцами*
26 сентября 2017 в 01:05
+1039
Аноним2456375
В школах психологи НЕ ИМЕЮТ права разговаривать с детьми без присутствия родителей. Многие пользуются не осведомленностью граждан и устраивают опросы. Вот несколько вопросов. Выпивает ли ваша мама? Курит ли ваша мама? Кричит ли ваша мама? Шлепала ли она вас когда нибудь? Ну разумеется да. Выпить на выходных по бутылочке пива не преступление, покурить на балконе с друзьями не грех, как не кричать если пытаешься просто донести информацию до подростка? Кто не шлепал детей? А по результатам опросов вы не родитель , вы блять, монстр какой то. Пусть бы сначала научились вопросы формулировать свои, психологи не доделанные. 👎🏻
26 сентября 2017 в 01:09
+274
Аноним1665497
Я со своим папой прям бро, а он у меня тот еще приколист. Однажды моя одноклассница зашла ко мне, пока я болела, мимо нас прошёл папа и спросил, не видела ли я его сигареты. Я сказала, что скурила их. Он ответил "ну ладно" и ушёл продолжать свои поиски. В итоге, я прихожу с больничного, а меня вызывают к психологу потому что мои родители заставляют(!) меня курить. Проблема, конечно, в однокласснице, но ёб же ж вашу мать, это что вообще такое??
26 сентября 2017 в 02:57
+145
Аноним2361570
У меня племяннице 13 лет. По вечерам она гуляет с папой, потому что других друзей у нее нет. Иногда она часами сидит на качелях одна. И да, я тоже за нее волнуюсь.
26 сентября 2017 в 01:03
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!