#85491
Моя подруга несколько лет жила со своим парнем, потом они решили пожениться. Свадьбу никто из них не хотел, да и копили деньги на переезд в другую страну. Мама жениха узнала об этом и устроила скандал, мол, без свадьбы брак не считается, и перед родней ей стыдно. Молодых это не остановило, они спокойно расписались и стали дальше планировать отъезд. Полгода мать мотала им нервы, звонила каждый день, приходила и плакалась, скандалила. Когда подруга пыталась с ней поговорить — хамила ей, мол, ты мне никто и не смей ко мне обращаться. Потом подруга забеременела, и тут свекровь окончательно съехала, начала обзывать будущего ребенка, а его мать гулящей. Я думала, что после этого они перестанут с ней общаться, но молодые внезапно согласились на свадьбу и попросили маму помочь с организацией. Целый месяц эта женщина носилась на крыльях счастья, арендовала лучший ресторан, тамаду, продумала конкурсы, позвала всю родню до десятого колена, ходили вместе выбирали самое лучшее свадебное платье для невесты. И вот наступает день свадьбы, гости собрались, свекровь вся нарядная, а молодые опаздывают. Стали им звонить, телефоны отключены. Через пару часов послали людей проверить дом, а там арендодатель другим людям эту квартиру показывает, говорит, что подруга с мужем вчера уехали со всеми вещами в аэропорт... Месть была просто отличной! И вот прошло уже два года, они устроились, как хотели, родили сына и зовут меня в гости, а мать парня до сих пор то проклинает их из-за фокуса со свадьбой, то плачет, что скучает по сыну и внучка видеть хочет.
548
3 448
Комментарии
Аноним1641602
Жёстко конечно с одной стороны, а с другой ребята крутые! Молодцы, счастья им!!!
12 октября 2017 в 19:01
+397
Аноним2441466
Сейчас все будут говорить какие молодцы ,молодожены' Всех кинули,отомстили!!! А я скажу так,можно было свадьбу и сыграть - если как оказывается мать за всё и платила!И я не увидел от неё таких поступков - что можно Её взять кинуть,уехать!!! Не защищаю но - Люди так не делают,а ищут компромиссы!!! 🙈😈
12 октября 2017 в 19:05
+303
Аноним2803737
А мне жаль мать, в какой-то мере. Хотела праздник, выбирала все самое лучшее (в том числе и невестке), а над ней так жестоко посмеялись.
12 октября 2017 в 19:01
+227
Аноним2523786
Ничего не жёстко. Если молодым свадьба не упёрлась, то нехер и лезть со своим уставом. А после оскорблений беременной, вообще мамашку-ебанашку не жаль, за что боролась, на то и напоролась👿
12 октября 2017 в 19:03
+172
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!