#85735
Рано утром возвращалась с работы и увидела, как молодой мужчина с дочкой детсадовского возраста вышел из подъезда и выбросил мешок с мусором в урну, расположенную рядом. Я сделала замечание, но в ответ услышала хамство. Меня это взбесило, ведь до мусорного баков 50 метров. Я распечатала объявление на пару соседних подъездов с подробным описанием его внешности и проступка. Через неделю увидела, как он тащит мусорный мешок к бакам, а за ним наблюдает жена.
483
3 623
Комментарии
Аноним3115607
Ненавижу, сука, ненавижу этих свиней, которые не могут донести мусор до мусорки. У вас, твари, отвалятся руки от бумажки или пустой бутылки или стаканчика?? Идёшь по дороге, любуешься видом, а вокруг - окурки, бумажки, пакеты, бутылки, стекло, обёртки... Чтоб вас завалило с ног до головы этим мусором!
17 октября 2017 в 12:43
+423
Аноним2763660
Люди тупите конечно жёстко. Урна - это маленькая корзина для мусора. Как думаете сколько мусорных мешков влезет а маленькую урну, прикреплённую к подъезду? Ответ: один. И он будет торчать. И мелкий мусор, для которого урна кстати и предназначена, будет валятся под ногами. И как прекрасно будет любоваться этим пейзажем по утрам правда? Не наезжайте на автора, она молодец. Не хочет жить как в свинарнике. А те кто говорят что на бедного мужика зря наехали видимо вполне могут себе позволить так же свои бытовые отходы запихнуть в маленькую урну. А потом нудеть и жаловаться что живём в плохой стране и жизнь у нас в России говно. С себя начните, в голове в квартире и во дворе порядок наведите для начала и жизнь станет куда лучше.
17 октября 2017 в 12:56
+250
Аноним2804870
А меня больше бесят комментаторы : кококо, но он же выбросил, в урну, не на асфальт. Сука, вы такие же свиньи, невоспитанные. Жопа приросла, до пухто не дойти? Всегда у вас срач будет, от таких только закрытой территорией и высокими ценами на квартиры отгораживаться.
17 октября 2017 в 12:46
+127
Аноним2022028
Переехали в новый дом. Год как построили. Старшая по подъезду и актив дома закачаешься. Живёт всего 10 квартир из 30 остальные потихоньку делают ремонт. Так старшая по дому знает всех мастеров, рабочих, номера телефонов хозяев квартир. Не дай бог намусорить в подъезде, или оставить мешок с мусором у подъезда. Сколько разговаривали с ней на эту тему, она всегда говорит, пусть я буду вредная, плохая, пусть скандалистка, но жить в грязи я не хочу и не буду. Я не хочу дышать чужим протухшим мусором, не хочу тараканов и прочей живности из-за него, не хочу носить грязь от стройки в свою квартиру. И в этом я с ней полностью солидарна. Нужно думать не только о себе, но и о других. И наш подъезд реально из всех самый чистый, реально самый аккуратный. Лифт заклеен, от царапин и грязи. Вокруг подъезда нет мусора, окурков, и прочего. В подъезде за собой убирают. Я считаю, что это нормально не хотеть жить в грязи. И таких людей всегда поддерживаю
17 октября 2017 в 13:37
+116
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!