#88380
Мать в моей школе считали скандалисткой из-за того, что она устраивала разборы полетов учителям и директору. Однажды мою одноклассницу стошнило на уроке, и началка заставила взять тряпку и убрать за собой, в медпункт не отпустила. А меня заставила съесть кашу против воли — отравление. А если ребенок забывал колготки на танцы — пусть трусы снимает и в одном боди танцует. Мама чуть не убила физрука, который взросленькой сестре приказал на "дополнительные занятия" в шесть вечера прийти. Учила с нами всю программу, в итоге пятерки и несломанная психика.
328
2 697
Комментарии
Аноним2227941
Я сначала подумала, что вас заставили съесть то, чем одноклассницу стошнило 😳
6 декабря 2017 в 09:23
+495
Аноним2281163
Да я тоже слыла неадекватной матерью и истеричкой, когда дочери под ноги кидали хлопушки, портили вещи, пинали, отбирали еду одноклассники и я шла на разборки. Нет, она не была изгоем, потешались так над половиной девочек класса. Только кто-то молчал, кто-то не верил и требовал самим разбираться с обидчиками, а я верила своему ребёнку и верю собственно своим детям всегда. Разборка с учителем иностранного тоже была. Теряла тетради учеников в 6 классе и ставила за это 2. Стоило мне варежку открыть (купили тогда уже три ! Рабочие тетради), как через два дня были найдены они и проверены. Маму Вашу поддерживаю! Обвинений, чувствую, тут будет море.
6 декабря 2017 в 09:28
+387
Аноним2582758
Я побывала в двух ипостасях. И учителем , а теперь просто мамой. И знаете, я становлюсь скандалисткой. Когда я вела класс- я не допускала таких косяков, как происходят сейчас. На конкурсах рисунков места дают рисункам родителей, а не детей. Платный вход на школьную елку. А малоимущих под зад пинком. Но потолком была неграмотность учителя на уроке ИЗО, когда моя дочь второклашка ее поправила. Итог замечание в дневнике. У меня худ.образование и находясь сейчас в декрете занимаюсь с ней по часу живописью. Ребёнок сидит и плачет, потому что тетя, которой это изо дали, мало того без образования, так ещё и рисовать не может сама. Это все очень раскаляет нервы. Послезавтра собрание, не пойду... иначе я устрою там революцию. Трудно смотреть на этот бардак, когда сама работала в этой системе и делала это на совесть,
6 декабря 2017 в 10:00
+118
Аноним2561423
Я в шоке. Больного ребёнка не отпустить в медпункт. Они там что, сохранились перед этим что-ли? Как бы они ответственность несут за здоровье детей. Надо было сразу в вышестоящие органы писать. Что за люди? Где это вообще происходило? В голове не укладывается. Я бы на месте этой мамы прослыл не просто скандалистом, меня бы как огня боялись. Хорошо, что у нас в школе, где учились мои дети такого не было.
6 декабря 2017 в 09:26
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!