#88709
Взяла "в добрые руки" котёнка у волонтёра. Эта девушка сразу показалась мне не совсем адекватной по отношению к кошкам. Задавала мне кучу вопросов, очень косвенно связанных с содержанием животного и попросила добавить ее в соцсети в друзья, чтобы она могла узнать, как дела у подопечного. Ну, и если я передумаю, то вернуть кота, а не выкидывать на улицу. Все это говорилось в тоне: "Знаем мы таких, наиграются и выкидывают". Приехали мы с котёнком домой, и началось! Она мне звонила, писала с вопросами: "Как покушал, чем покакал, сколько спал, не плакал ли?" Скажу сразу — для меня кот — это всего лишь кот. Его гладят, кормят, прививают, могут шлёпнуть за хулиганство, в меру ласкают и разрешают спать на голове хозяина. Но я, блин, не готова высматривать цвет и размер какашек, считать граммы съеденного корма и высылать фото волонтерше каждый день. У меня много разных дел помимо кота. И я прекратила общение с волонтершей. Заблокировала ее в мессенджерах и соцсетях. Недавно в одной группе увидела своё фото из сети и надпись "Живодерка! Обманом забирает зверей и мучает!". И рассказ той девушки, как я выманила обманом котёнка и издеваюсь над ним. Коту, между тем, уже четыре года. Он кастрирован, ленив и ведёт нормальный образ жизни: спит, ест, играет и иногда дерет обои. Чтобы я хоть раз ещё связалась с "любителями животных"!
563
3 686
Комментарии
Аноним3195196
Какая она фантазёрка. Я бы наверное психанула и разместила фото кота и подпись «Не верьте сообщению выше! Я здоров, упитан и любим. Сплю на голове у хозяйки, закатываю карандаши под диван и люблю обшерстить её любимый свитер. Передаю привет всем и напоминаю, что психоневрологический диспансер работает ежедневно с 8 до 16.00»
12 декабря 2017 в 13:04
+972
Аноним3173509
Я помню хотела взять бездомного котёнка у волонтёрки, окружить его теплом и баловать, чтобы он как сыр в масле катался. Когда мне предложили заполнить анкету на 20 с лишним вопросов и начали подробно выяснять размер дохода, жилплощади и привычек, охуела и купила мейнкуна за 45 тыс.
12 декабря 2017 в 13:04
+304
Аноним3101849
Отправляли бы ей фото кошачьих фекалий каждый раз: Вид справа, слева, сверху и мазок с вкраплениями. А потом позвонили бы в период с 3 до 5 утра с паникой от того, что кот выходился колечком, а не пирамидкой, скажем. Думаю, она сама бы отстала
12 декабря 2017 в 13:23
+177
Аноним3086337
Ну попалась вам вот такая перебдительная. Я тоже у волонтера взяла котенка в доьрые руки. Первую неделю держала в курсе, вопросы задавала. Потом все реже и реже. Потому что выкладываю в инстаграм кошку иногда и волонтер моя видит, что с кисой все в порядке. Просто ставит лайки. Разумно?
12 декабря 2017 в 13:03
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!