#92370
Была у меня подруга из детского дома, с шести лет не разлей вода, много времени проводили вместе в школе, потом у меня дома с моей семьёй. А в 12 лет она попыталась задушить меня подушкой, когда были дома вдвоём. Благо я была немного крупнее, мне удалось вырваться и закрыться в туалете. Она в истерике колотила в дверь и кричала, как надеялась, что я умру, и мои родители с горя удочерят её. Никогда больше с людьми из детдома дел не имела.
304
2 708
Комментарии
Аноним3033928
В комментариях пишут «бедная девочка», но если бы эта «бедняжка» попыталась задушить, например, котёнка - ее бы уже проклинали. Она пыталась совершить убийство, алло!
19 февраля 2018 в 21:04
+513
Аноним3123148
Друзей надо выбирать по уровню, статусу, семейному и финансовому положению равных
19 февраля 2018 в 21:10
+252
Аноним1186253
Для противовеса расскажу истории о "хороших" детдомовцах (а их большинство, просто писать про них не интересно). Всю жизнь росла с ними, ибо бабушка работала в дд и разрабатовала эксперементальные воспитательные программы. До сих пор куча друзей, которые в детстве за меня были готовы и в огонь и воду (я всегда была самой младшей). Сейчас выросли в замечательных взрослых. У них свои здоровые семьи, карьеры и т.д, при этом они помнят, какого это, быть в дд. Пожтому не забывают, приходят в дд, помогают, поддерживают, занимаются там с детками. Просто так. Вот так. Но про это читать, конечно не так интересно, как про какую-то дичь (и делать выводы по поводу большой группы людей с нее-же).
19 февраля 2018 в 21:19
+162
Аноним2344375
Сколько секретов и комментариев про детей из детдома. Тоже хочу высказаться. Когда мне было 14, я ездила в детский оздоровительный лагерь, сама была во 2 отряде. Также там был отряд детей из детдома. С девочками поладила сразу, с парнями пришлось потуже, но к концу смены очень хорошо общались. Весь лагерь высмеивал их, "фу, детдом". Вожатые обычным отрядам говорили не подпускать к себе близко и не контактировать с детьми из детдома, мол украдут что-то. А я вот взяла, и подружились. Да парни там разные, и плевались друг в друга, и унижали. Один раз медляк танцевала с парнем оттуда, потом мне еще долго все натации читали. Только одна вожатая говорила "танцуй никого не слушай". Потом еще приглашали, но мне уже было стыдно танцевать. Как-то раз давала футболку девочке оттуда, дак выстирала, еще и духами вкусными побрызгала когда вернула!! А самое главное, когда мы отъезжали домой, у меня не хватало денег на городской автобус и парень из детдома дал мне свои заработанные 100 рублей (они там работали у завхоза). Так вот, что я хочу сказать этим всем, ДЕТИ ИЗ ДЕТДОМА НЕ ВСЕ ЖЕСТОКИ, на них давит общество, увы. Любой прогнется😢
19 февраля 2018 в 21:43
+140
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!